1. Музыка и видео
PAL
Количество носителей

Отзывы о товаре Пеппи длинныйчулок

Алсу
Достоинства
Милый добрый фильм в качественной упаковке
Недостатки
Впечатлила книжка в наборе
Светлана
Мои дочки посмотрели с интересом. До этого мы прочитали книгу. В фильме сюжет немного другой. На диске две серии. Детям захотелось, чтобы было продолжение.
Google.кн
В первый раз вижу такое "отреставрированное" изображение. На диске присутствует даже фрагмент "До и после реставрации". Только что-то цветов совсем не прибавилось. До реставрации было всё зелёное, после стало коричнево-розовое, почти как издание "Сейприс" фильма "Не покидай" (читайте отзывы об изображении). Конечно, не стало полос и дырок с плёнки,...  Читать полностью
Валерия
Мои девочки очень любят книгу о Пеппи, а также зарубежный фильм. Думала, что это им не понравится, так как Пеппи там не похожа на Пеппи из книжек и зарубежного фильма, но им все равно понравилось. Я очень рада.
Ноздрин Андрей
для детей и подростков. Смешно, музыкально, задорно.
Руфина
Дети (6 и 11 лет) с большим интересом посмотрели диск. Я вспомнила детство, а девочки познакомились с доброй музыкальной сказкой. Прекрасная игра известных актеров, замечательная музыка. Рекомендую
Ноздрин Андрей
И городок проснулся от спячки. Сказка для детей младшего и среднего школьного возраста.
Ноздрин Андрей
Именно так сейчас бы охарактеризовали Пеппи. Детям и подросткам, а также их родителям рекомендую.
Ноздрин Андрей
сказка для детей младшего и среднего школьного возраста.