Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай
Альпина нон-фикшн
2019
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай

Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #16, Арина С.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #17, Арина С.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #18, Саида Г.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #19, Саида Г.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #20, Александр Д.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #21, Александр Д.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #22, Адигамова Лиана
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #23, Адигамова Лиана
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #24, Адигамова Лиана
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #25, Роман С.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #26, Аникин Кирилл
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #27, Аникин Кирилл
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #28, Ирина К.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #29, Ирина К.
Поток. Психология оптимального переживания | Чиксентмихайи Михай #30, Ирина К.
14 Июля 2019
Достоинства
Помогает разобраться в себе
Недостатки
Язык написания
Книга отличный проводник для того, кто находится на пути самосовершенствования и самопознания. Написана местами не очень простым для восприятия языком.
Алла З.
5 Апреля 2020
Качество бумаги:Отличное
Подача материала:Очень увлекательная
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Книга серьезная. НЕ из серии всех этих компилированных бла-бла-бла.
Недостатки
Для кого-то покажется заумной
Чудесная книга для тех, кто интересуется психологией, философией. Состояние потока описано очень точно. Я по себе знаю, что значит поймать это состояние. И как практикующий психолог подтверждаю - это самое важное для развития любого человека. Но не всем...  Читать полностью
Мария Р.
17 Апреля 2019
Одна из лучших книг по психологии из тех что я читала в последнее время. Заставляет задуматься о том, на что я трачу свою психическую энергию большую часть своего времени и что с этим делать. Наше счастье в наших руках
Анастасия Н.
17 Июня 2019
Достоинства
Информативная, скорее даже, философская, с отличным содержанием
Недостатки
Не подойдёт для «просто почитать», нужно думать и вчитываться
Заказывала в мягком переплете, но качество книги от этого не пострадало, приятно держать в руках и на книжной полке
Достоинства
Фундаментальный труд, настольная книга
Недостатки
Отсутствуют краткие выводы по каждой главе, было бы удобно.
Книга из тех, которые могут изменить твою жизнь, но просто прочитать её для этого не достаточно. Рекомендую при прочтении делать пометки важных идей и клеить стикеры. Изложенные идеи требуют того, чтобы их освежать снова и снова и интегрировать в свою жизнь. Будет непросто, но оно того стоит!
Качество бумаги:Хорошее
Внешнее оформление:Красивое
Подача материала:Очень увлекательная
Недостатки
мягкая обложка
Книга не для каждого, но, кто постарается понять суть - действительно многое поменяет в своих реакциях на жизнь. заходит тяжело, но увлекает с первых страниц. Как поток....
Арина
1 Июля 2018
Достоинства
Можно прочитать одну главу из книги с ключевыми идеями и успокоиться
Недостатки
Книга — поток воды. Давно не читала чего-то настолько не содержательного и при этом вроде научного.
"Живите осознанно и радостно, вот и секретик. Ставьте реальные цели с пошаговым и контролируемым достижением, чтобы радоваться небольшим успехам, и идите к большим результатам". Как-то так, но на 500 страниц.
Константин М.
11 Декабря 2019
Достоинства
Если коротко говорить то: "Живите и мыслите на позитиве и будет вам счастье". Некоторые вещи можно применить, но и вода присутствует.
Алена М.
6 Октября 2020
Достоинства
Интересный слог и мысли
Недостатки
Местами показалось затянуто
Понравилось, что не смотря на то, что книга не из разряда мотивационных, все равно она вызывает желание уделять своей жизни и осознанности больше внимания
12 Октября 2020
Подача материала:Обычная
Качество бумаги:Хорошее
Внешнее оформление:Обычное
Достоинства
Хорошая книга
Советую прочитать