Добавьте в корзину. Ключевые принципы повышения конверсии веб-сайта
Манн, Иванов и Фербер
2011
Айзенберг Б., Айзенберг Дж.
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Добавьте в корзину. Ключевые принципы повышения конверсии веб-сайта

Синичкин Валера
Читать надо очень внимательно, чтобы ничего не упустить. Не упустите эту книгу.
Виктория
В общем-то, книга понравилась тем, что рассматривает разные факторы конверсии - от собственно текста до архитектуры ресурса. Купила книгу благодаря отзыву Глеба от 24.01.2012 и не жалею о покупке. Спасибо!
Романов Роман
Читая эту книгу я нашел множество подтверждений своим предположениям. Огромное число примеров и мотивирующий стиль изложения вдохновляют на подвиги! Спасибо авторам!
Глеб
Почитал отзывы на странице и хочу сказать что не согласен с негативными высказываниями. Мне книга понравилась. Сразу напишу кому она не предназначена 1. Если вы ждете каких-то трюков, секретов и фишек - книга не для вас 2. Если вы не запускали сами сплит тестирование, не гнали трафик на свой сайт из разных источников и не корпели над рекламным посланием...  Читать полностью
Sergey
Хорошие отзывы на эту книжку скорее всего составили сотрудники издательства, и это практически единственный урок интернет-маркетинга, который можно из неё извлечь. Информация довольно общая и сильно устаревшая, может пригодится только в случае, если читатель впервые слышит слово "конверсия". Приводятся "примеры из жизни" из времен, когда интернета...  Читать полностью
Тимур
Книга очень плохо структурирована, все в одну кучу, никакого пошагового руководства. Читаешь и все ждешь — ну когда же начнется что-то практическое? Почти вся книга похожа на какое-то гигантское введение или аннотацию. Из интересного — комментарии с советами маркетологов известных брендов
Николаев Евгений
Куча истин, которые были бы крайне полезны лет 5 назад. Но сейчас это все известно, очевидно и перепето десятками авторов, блогов и конференций.
Иван
Прочитав эту книгу можно научиться разве что тому, как из коротенькой статейки с горсткой полезных мыслей раздуть целую книгу.
Книжку можно было бы сократить в 10 раз. НИЧЕГО бы не потерялось. Есть около 3-4 полезных идей, но ради них читать целую книгу... смысла не вижу. Жалко денег, перечитывать буду едва ли.
Дарья
У нас еще многие не задумываются вообще о какой-то конверсии сайта. И не знают что это такое. А для эффективной деятельности в интернете повышение конверсии сайта просто необходимо. Книга для меня стала учебником в этом вопросе. Молодцы издатели! Да, и ооооочень приятно было получить купон от Google! Это просто праздник какой-то )))