Premium статус - ваш доступ к Большой Ярмарке! Осталось
Combat
Южная Корея

Отзывы о товаре Аэрозоль от насекомых "Combat Super Spray", 500 мл

Дарья П.
Достоинства
очень хорошая вещь
Недостатки
нету
приятный запах,тараканы сразу падают. результат за 10 минут на фото
Достоинства
Самое лучшее средство
Пробовали кучу средств разных, тараканы никуда не пропадали. Потом купили этот спрей, начали брызгать - и оказалось, что они жили в стене, в щелях между плитками и за обоями! И как только начали там пшыкать - сразу кучи полезли. Больше того, этот спрей не только уничтожает их "в моменте", остальные тараканы, которые в этот момент...  Читать полностью
вячеслав
Достоинства
Испробовал много аналогичных средств и скажу честно, это действительно бьёт наповал. Насекомые гибнут мгновенно. Безвреднен для человека.
Недостатки
Достоинства
Мгновенное действие на тараканов! Удобный дозатор. Большой объем.
Недостатки
отсутствуют.
Чего я только не покупала для борьбы с рыжиками (линзы, ловушки, мелки,гели,дихофосы,спреи) и всё им было по барабану. Но купив это средство наконец-то успокоилась,оно реально работает! Эти мерзкие насекомые дохнут от одного пшика в их сторону! Очень советую к покупке, на все 100% советую!!!
Николай
Достоинства
Единственное из перепробованных средств, которое оказывает мгновенный эффект на тараканов.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Даже малая часть средства, попавшая на таракана, практически парализует его и исход для этой твари решён - он труп.
Тараканы умирают сразу же, если попасть на них спреем, остальные погибают при прохождении по месту распыления. Выветривается долго.
Артем
Достоинства
Лучшее средство от тараканов. 3 дня и из нет
Недостатки
Немного неприятный запах
Советую все у кого есть тараканы, перепробовал с десяток других средств, ничего не помогало
Артем М.
Достоинства
работает
Недостатки
для животных не безопасно
справляеться вроде, но лучше уходить из дома убирать еду посуду и забира животных
Достоинства
Купила сразу несколько штук , так как в магазинах еще нету, оно самое лучшее средства от тараканов , сразу убивает
Недостатки
может быть резкий запах ( но мне нормально)
Достоинства
быстрый эффект - насекомое умирает через 5 сек
Недостатки
необходимо попасть на таракана - только так убивает
хотелось бы распылить и чтобы тараканы умерли, но действует исключительно только при непосредственном попадании на насекомое