1. Бытовая химия
Combat
Южная Корея

Отзывы о товаре Аэрозоль от насекомых "Combat Super Spray", 500 мл

Дарья П.
Достоинства
очень хорошая вещь
Недостатки
нету
приятный запах,тараканы сразу падают. результат за 10 минут на фото
Достоинства
Самое лучшее средство
Пробовали кучу средств разных, тараканы никуда не пропадали. Потом купили этот спрей, начали брызгать - и оказалось, что они жили в стене, в щелях между плитками и за обоями! И как только начали там пшыкать - сразу кучи полезли. Больше того, этот спрей не только уничтожает их "в моменте", остальные тараканы, которые в этот момент...  Читать полностью
Артем
Достоинства
Лучшее средство от тараканов. 3 дня и из нет
Недостатки
Немного неприятный запах
Советую все у кого есть тараканы, перепробовал с десяток других средств, ничего не помогало
вячеслав
Достоинства
Испробовал много аналогичных средств и скажу честно, это действительно бьёт наповал. Насекомые гибнут мгновенно. Безвреднен для человека.
Недостатки
Достоинства
Мгновенное действие на тараканов! Удобный дозатор. Большой объем.
Недостатки
отсутствуют.
Чего я только не покупала для борьбы с рыжиками (линзы, ловушки, мелки,гели,дихофосы,спреи) и всё им было по барабану. Но купив это средство наконец-то успокоилась,оно реально работает! Эти мерзкие насекомые дохнут от одного пшика в их сторону! Очень советую к покупке, на все 100% советую!!!
Елена С.
Достоинства
Хорошо помогает, есть удобная трубочка с помощью которой хорошо пробрызгивать все уголки.
Недостатки
Беру второй раз, тараканы приходят от соседей, но не живут, Комбат помогает, отпугивает. Последний раз помогло на 3 недели, не было ни одного. Нет резкого запаха.
Николай
Достоинства
Единственное из перепробованных средств, которое оказывает мгновенный эффект на тараканов.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Даже малая часть средства, попавшая на таракана, практически парализует его и исход для этой твари решён - он труп.
Алена
Достоинства
Хорошее средство,приятный запах.Благодаря длинной трубочке и сильному напору, средство проникает в труднодоступные места.
Если случай запущенный,не нужно надеяться на чудо!Вызывайте дезинсектора,балончик не поможет,если тараканы ходят днем пешком и не стесняются!Если их немного,то смело покупайте и очень рекомендую дополнительно приобрести клеевые ловушки.
Любовь
Достоинства
Хорошо справляется с поставленной задачей и совсем не обязательно направлять на вредителей, вылезут и погибнут, даже из деревянных балок личинки выпадают.
Недостатки
Пользуемся уже несколько лет. Рекомендуем, озон спасибо!
Тараканы умирают сразу же, если попасть на них спреем, остальные погибают при прохождении по месту распыления. Выветривается долго.