Даосские секреты любви для мужчин
София
2011
Мантэк Чиа, Дуглас Абрамс Арава
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре Даосские секреты любви для мужчин

Алексей
20 Апреля 2019
Достоинства
Познавательные советы для мужчин
Борис
10 Апреля 2012
Очень познавательная и я бы сказал глубокая по содержанию книга, в которой на достаточно простом уровне объясняются вещи, которые, если им следовать, могут изменить сексуальную жизнь любого мужчины! Если даже, не все может по этой книге у кого-то получиться, то в любом случае он получит неоценимые знания о собственной сексуальности, о собственном организме...  Читать полностью
R
Ra-Sveta
21 Апреля 2013
Подарила мужу! Нам нравится заниматься тантрой (по книге Ма Ананда Сарита "Тантрическая любовь"). Решили приобрести в дополнение и для расширения умения и кругозора ещё несколько книг. Одна из них Мантэка Чиа. Мужу понравилась. Отличные упражнения и практичные советы!
Q
Q
5 Января 2012
Если вы не практиковали «сексуальное кунфу», значит у вас не было настоящего секса.
Денис Матвеев
15 Января 2015
Прочитав книгу, понял, что некоторые упражнения и пережимания не подходят абсолютно, может быть и основывается всё на правильных экспериментах, но уж больно всё в непривычных направлениях. Девушка была против таких ухищрений вроде нажатий, пережиманий. Так что, что-то полезно, а что-то никому не посоветовал бы.