Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  2. Букинистика
Владимир Сорокин

Отзывы о товаре Сахарный Кремль | Сорокин Владимир Георгиевич

р
роман
"День опричника" при всей его легковесности, вторичности все же баловал оригинальным миром, фэнтезийным душком и оставлял вполне связное вппечатление. Про сборник зарисовок "из того же мира" могу сказать одно -халтура. "День опричника" имел, к слову, вполне себе коммерческий успех ( понятно, условный). Ничего нового в развитие темы нет, в новеллах Сорокин...  Читать полностью
Оксана А.
Достоинства
Читается на одном дыхании
Арина К.
Достоинства
интересно
Недостатки
иногда слова непонятные
Сорокин - это любов
Константин В.
Достоинства
Первая часть лучше
Матвей П.
Достоинства
компактное издание
Недостатки
очень крупный шрифт,появляються заломы
стоит своих денег
Ирина
Достоинства
Интересно, сочно, живо. Люблю этого автора. Рекомендую как современную прозу.
Книга толстая, шрифт крупный, мягкая обложка.
Сергей З.
Достоинства
Интересная книга в лучших традициях постмодерна. Логически продолжает День опричника.
Алексей Х.
Достоинства
Отличная печать, идеальное состояние
Недостатки
Вторичность самого текста относительно "Дня опричника"
Брать, если понравился "День опричника", но лучше не стоит. Не лучшая книга Сорокина
Как нельзя кстати переизданное продолжение "Дня опричника", особенно приятно читается в свете происходящих событий на Украине и конфронтации Кремля со всем цивилизованным миром. Слушая высказывания власть имущих и активно вторящих им средств массовой информации, невольно начинаешь задумываться о грядущей возможности описываемых Сорокиным событий.
Данил К.
Достоинства
Книга упакована в плёнку (т.к. 18+), идеальное состояние
Недостатки
Браться за эту книгу лучше после прочтения повести «День опричника». «Сахарный Кремль»- сборник рассказов, тут глубже раскрывается жизнь простых людей, их быт, горести-радости. В то время, как в первой книге, писатель погружает нас в будни опричника Комяги, государева служащего.