1. Музыка и видео
  4. Фантастика
  5. Сеть
Сеть

Отзывы о товаре Сеть

Фильм не нахожу "скучноватым". Смотрела ещё на видео, сразу "зацепил". Без спецэффектов, глобальных катастроф ... . Но он душевный, даёт надежду на то, что всё будет хо-ро-шо. Фильм из тех, что поднимает настроение. Сандра Баллок - умница, красавица.
В фильме много моментов в которых зритель испытывает страх за героев фильма, хотя фильм вовсе не страшный. Смотрел на одном дыхании. Рекомендую!
Иванова Татьяна
Прекрасный фильм. Как давний интернет-работник с опытом фриланса )) прекрасно понимаю сюжет. Он мне очень близок и понятен. Рекомендую всем, кто работает удаленно через Интернет. И подобный офис в виде open space с перегородками мне тоже отлично знаком )) Чудесный фильм, пересматривала его дома много раз.
Пётр
Не особо, ожидал большего, скучновато как-то и просто.
Михаил
Интересный триллер. Не совсем понятно, что он делает в разделе фантастики, т. к. фильм достаточно реалистичен, особенно, что касается работы на компьютере (в отличие от других фильмов). Сандра Баллок, опять же, на высоте.
N
Niger Sacred
Скажу сразу - фильм заслуживает просмотра. Особенно он приглянется людям, живущим за компьютером, если конечно, у них найдется время… Понравилась идея фильма, показывающая зависимость человека от компьютера. Анджела, ты - очень хорошая девушка!
Serguei Joukov
Этот фильм мне очень близок. Рекомендую всем, но особенно любителям виртуальности.