1. Музыка и видео
Режиссер
Доннер Ричард

Отзывы о товаре Мэверик

Алексей
Отличный фильм, но ужасное качество картинки. Временами похоже на экранку или запись с кассеты. Плюс к этому это DVD5 из которых занято только 3.8Гб т.е. на динамичных сценах переодически появляются артефакты сжатия. Одно успокаивает, на амазоне и в торентах, на этот фильм аналогичные отзывы, все хвалят фильм и ругают качество картинки. Таким образом...  Читать полностью
Сюжет прост, игра актеров на высоком уровне, Мел Гибсон хорош как всегда) Такой фильм всегда хочется пересматривать много раз.
Аркадий
Один из моих самых любимых фильмов. Пересматривал его уже раз 10, если не больше. Каждые 5-10 минут происходит разворот сюжета на 180 градусов. Даже зная фильм наизусть, не перестаешь удивляться. А за диалог Мэверика с индейским вождем, когда тот объясняет, что не успел поменять рубли на доллары, я бы точно пару "Оскаров" дал!
Прекрасный фильм, замечательный, Мэл Гибсон просто великолепен! Один из лучших его фильмов. Искрометный юмор, прекрасные видовые панорамы, великолепная игра актеров. Фильм стоит того времени, которое Вы потратите на его просмотр!
Классный фильм! Первый раз смотрела его по телевизору и не сначала, но все равно обхохоталась. Советую посмотреть всем, а особенно поклонникам хороших комедий, костюмированных фильмов и Мэла Гибсона!
Андрей Молотков
Восхитительный фильм! В нем есть все: хороший юмор, погони и схватки, любовь и смерть! Даже один русский персонаж затесался! А какие там пейзажи! Полностью согласен с предыдущим отзывом - меньше шестерки уж никак нельзя...
Андрей Молотков
T
Tyrannosaurus Rex
Это, пожалуй, лучший комедийный вестерн, который я видел. Если оценивать по пятибальной шкале - меньше шести ну никак не получается.