1. Музыка и видео
ВидеоСервис
Вес в упаковке, г

Отзывы о товаре Подозрительные лица

Оксана
Уж не помню: сколько лет назад смотрела этот фильм. Скажу одно: люблю Кейси за то, что он снимается в таких работах. И, конечно, он как всегда великолепен!
Вся фишка в конце фильма. Кто досмотрит, вряд ли пожалеет о потерянном времени!
т
томилин сергей
Время выбирает своего героя. Герой нашего времени - Кайзер Сузе. В центре картины маленький человек - калека, отстаивающий свое я в двух часовом допросе. Дешевые декорации. Характерные актеры. Простой сюжет и ЧУДОВИЩНЫЙ ОБМАН. В результате главный герой «НАДУЛ!!» подельников, полицию, мафию и НАС С ВАМИ ТОЖЕ!! Отдельного упоминания заслуживает...  Читать полностью
Дмитрий Игоревич Бочкарев справедливо упрекает издание от ВидеоСервис, позиционируемое как De Luxe, в неподобающем для этой категории качестве компиляции и усеченой бюджетной версии этого прекрасного, остроумного фильма. Сам фильм (русский синхронный текст и сам перевод названия у меня вызывают улыбку) великолепен: он реализует один из оригинальнейших...  Читать полностью
Какое горькое разочарование, прочитав название серии, увидеть, что фильм опять вышел в бюджетной версии! Или, может быть, "Видеосервис" не в курсе, что есть нормальное издание с кучей бонусов: вырезанные сцены, рассказ о сьёмках и т.д.? Жаль, что нельзя поставить разные оценки за фильм и диск, а то бы влепил нашим "лицензионщикам" кол за такой "deluxe"!..  Читать полностью
Serguei Joukov
В этом фильме превосходно всё: сценарий, постановка, операторская работа, актёры, игра актёров, режиссёр! А Кевин Спейси - просто без комментариев! Рекомендую всем ценителям хорошего, качественного кино! Поверьте, Вы не пожалете потраченного времени.
Обычно, фильмы с разгадкой тайны в конце, перестают быть тайной для зрителя, теряют очарование загадки, они - одноразовые. Этот - не таков. Вы вернетесь к нему. Обязательно!
Ольга Ромашова
Потрясающий фильм, захватывающий и необычный сюжет. Рекомендую всем, кто любит интеллектуальное кино.
Serguei Joukov
Этот потрясающе умный фильм выиграл два "Оскара" - за лучший сценарий и лучшую роль второго плана. Я сочувствую американским киноакадемикам - им пришлось выбирать, кто из пятерых героев был сыгран лучше. Я бы не рискнула. Эта картина входит в число моих любимых, хоть я и не люблю триллеры. Вы будете смотреть ее много раз, и каждый раз будете обнаруживать...  Читать полностью
I
Irina
Необыкновенный сценарий! Я уже несколько лет не видела ничего подобного. Великолепная актерская работа! Любители жанра, посмотрите - не пожалеете! Это НАДО посмотреть!!!