Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
Сага о Форсайтах

Отзывы о товаре Сага о Форсайтах

Евгения
Достоинства
вся сага в одной книге, цена
Недостатки
бумага очень тонкая, хуже газетной, шрифт мелкий, как в книгах формата "покет-бук"
в целом покупкой довольна, давно хотела перечитать эту книгу и иметь её в своей библиотеке, но цена была больно большая. качество этой книги соответствует цене - книгу такого объема в таердой обложке вы сможете купить в книжном в два раза дороже. книга 2019 года издания, кому это важно
Светлана Г.
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Твёрдая обложка. Крепкий переплёт. Плотные листы. Слишком маленького размера шрифт. Хорошо пропечатанный текст. Приемлемое состояние книги. Книга 1992 года. Включает 3 романа из саги. Неполный вариант произведения. 767 страниц текста, книга легкая.
Недостатки
Жёлтые листы от времени, но чтению не мешает.
Приобрету полный вариант произведения.
Достоинства
Все тома в одной книге. Не тяжёлая, можно носить с собой
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
издание в хорошем состоянии, хоть и букинистика
Недостатки
очень мелкий шрифт. персонажей много, а имен мало)
эта книга высосала из меня все жизненные силы. мне прям было сильно скучно. ощущение, что кто-то сел напротив меня и просто пересчитывал деньги, ничего другого из книги вообще не запомнила. но у каждого свой вкус)
Достоинства
Чудесное издание
Abuki Veronika
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
книгу легко читать и приятно держать в руках
Кирш Алена
Шрифт мелкий, блок хлипкий - подобное произведение все же лучше брать в нескольких томах
Катерина
Трогательная и в то же время сильная атмосферная книга. Это первая книга, на страницах которой я плакала. После прочтения ищешь чего-то похожего. Ну, хоть чуть-чуть. Забыть невозможно. Я прочитала ее несколько месяцев назад, но до сих пор под ярким впечатлением, как будто закрыла вчера. 10 баллов.
Хроника семьи Форсайтов, начиная с Викторианской эпохи до 20-х годов ХХ века. Три поколения, каждый из Форсайтов наделен своей индивидуальностью, но одна черта общая - собственнический инстинкт. Персонажи Голсуорси настолько жизненны, что после выхода романа в свет автору стало приходить много писем, где разные люди утверждали, "будто прототипами Форсайтов...  Читать полностью
Диана Г.
Текст просвечивается на другую страницу и немало опечаток.