Интернет-маркетинг на 100%
60x90/16
Количество страниц

Отзывы о товаре Интернет-маркетинг на 100%

Губарев Антон
Всё очень жестко. Информация предоставлена грубо. Читается очень тяжело. Тем не менее среди всей этой жесткости и не читабельности присутствуют хорошие советы, но тем не менее среди общей массы "воды" их очень мало.
Кравцов Тимур
Я ее прочел быстро, хорошая книга, много фишек почерпнул из нее для себя
Румянцева Наталия
Если вы хотите просто так выбросить деньги - купите эту книгу. Все поверхностно и не капли действительно полезной информации. Для людей более менее разбирающихся в интернет маркетинге эта книга ничего не обобщает, а новичкам гораздо (подчеркиваю гораздо) полезнее будет купить три книги Алексея Яковлева (Контекстная реклама: основы, секреты, трюки;...  Читать полностью
Алексей
Очень полезная и своевременная книга. Нашел для себя много нового. Много интересного из реальной практики крупнейших компаний. Про Google там забавно... Хорошо и легко читается. Получил удовольствие от чтения.
Марина
Заказала под влиянием авторитета И.Манна. Но впервые не могу закончить книгу по маркетингу. Дошла до середины. Не обнаружила ничего полезного. Перечитала. Опять не обнаружила. Замотивировать себя дочитать до конца не могу. Печалька!