1. Хобби и творчество
  2. Рисование
  3. Наборы для рисования
  4. Рисование пальчиками для детей. Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки.
Рисование пальчиками для детей. Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки.
Набор для рисования
Возраст ребенка
От 2 лет
Материал
Бумага
Россия
Упаковка
Коробка

Отзывы о товаре Рисование пальчиками для детей. Мои первые шедевры. Жираф и пятнышки.

d
davidov anastasia
Достоинства
Много заданий, красиво оформлена
Недостатки
Дорого
Татьяна И.
Достоинства
Качество картинок
Разнообразные задания на мелкую моторику. Качество на высоте!!! На подарок самое то - очень нужный материал!!!
Иделя Б.
Достоинства
Интересные разноплановые задания.
Лилия Ф.
Достоинства
Яркие, интересные картинки.
Недостатки
Любимая развивашка. Задания на любой вкус. Готовые уроки!
Хорошая книга, красиво оформлена, но очень дорогая. Есть множество подобных книг по более низким ценам. Например, серия "Это может ваш малыш", где каждая книжка стоит в среднем 60 руб. Если что-то не получилось с первого раза, не жалко будет купить еще одну. А для мамы можно сделать и копию. "Мои первые шедевры" больше подходят для подарка.
З
З.Ахметова
Мой ребёнок ещё мал для таких занятий, но я закупаюсь заранее! Понравилось, что ничего не нужно самой придумывать, т.к. переживаю, что своей фантазии мне не хватит) этот комплект приобрела первым по скидке, хочу собрать всю серию. Качество хорошее. Купила давно, но не рассматривала, отзыв не писала, а недавно решила сделать копии, чтобы повторять задания...  Читать полностью
Достоинства
Много заданий,несколько листов с одним рисунком,то есть много вариантов,как и чем разрисовать
Недостатки
Дороговато
Дорого,но качество отличное,хватит на долго и можно взять в дорогу,для развития фантазии
Алла Потапова
Достоинства
Качество,задумка
Ребёнку год и 9,выполнили самые простые поделки,когда в голову не идут идеи чем развлечь,то очень выручает,потом можно бабушкам вместо открытки к празднику что-то сделать.Очень понравилось,что каждое задание дублируется,первый лист с мини полем для реализации идеи и указанием с действиями для мамы и второй лист с большим полем(сам рисунок)...  Читать полностью
Я
Яна
Достоинства
Замечательные интересные задания. Симпатичные рисунки. Ребенку очень понравилось, постоянно просит заниматься.