Метро 2033. Во мрак
2011
А Дьяков

Отзывы о товаре Метро 2033. Во мрак

Наташа
Начала читать книгу на сайте Вселенная метро 2033, первые главы захватывают, увидела что есть на Озоне печатная книга, сразу решила купить, по старинке читать интереснее и привычнее. Думаю конец второй книги не разочарует.
Роман
Одна из книг данной серии которую действительно интересно было прочитать. Буду ждать третью книгу трилогии с нетерпением.
Ш
Шишова Лена
мне книга очень понравилась... сын тоже читал не отрываясь!!
З
Змазнева Лера
Книга-прекрасное продолжение. ничего замусоленного нет. интересные,неожиданные события. эмоции прям захлестнули. Очень порадовало, что продолжение не хуже начала!
Вероника
Питер как всегда написан отлично, читала на одном дыхании, проезжая описываемые станции на работу, и представляя как и что ... Очень и очень!! Всем советую!
Варзин Алексей
Когда я прочитал к свету потом ещё долго думал о книге перематывал мысли в голове и очень ждал продолжения потом улетел с семьёй в Болгарию и про книги забыл но когда вернулся в Москву увидел в ларьке книгу санитары и тудже побежал покупать там же увидел во мрак и тоже купил читал сначала во мрак прочитал за день в захлёб очень понравилась немного хуже...  Читать полностью
Я слежу за всей серией, однако большинство книг просто проходимцы во вселенной Метро 2033. Это продолжение истории "К свету", два главных героя сохранены, остальное всё совсем по-другому! Обычно считается, что продолжение книги гораздо хуже, но не тут. Собственно, сложно признать это продолжением, ибо история совсем другая, про метро, но не так как...  Читать полностью
Очень хорошая книга. Одна из самых-самых. Сюжет, динамика, персонажи - все на высоте!
мне опнравилось! читать интересно ! в классическом духе метро!