Что происходит с моим телом? Книга для девочек | Мадарас Линда, Мадарас Эриа
Мадарас Линда, Мадарас Эриа
АСТ, Кладезь, Астрель
2011
Линда Мадарас, Эриа Мадарас

Отзывы о товаре Что происходит с моим телом? Книга для девочек | Мадарас Линда, Мадарас Эриа

Сова Екатерина
Только не хватает подробной информации о болезнях передающихся половым путем, о контрацепции вообще ни слова, я бы добавила в конце книги. дети должны знать!!!! Пришлось самой распечатать и вклеить для племяшки. Уже сидит читает.
Артём
В книге очень доступно и подробно расписаны все нюансы строения и изменения организма с возрастом. Очень хороший и ненавязчиво поданный материал. Читаем с нашей десятилетней дочкой. Ей интересно и воспринимает она все без смущения. Однозначно полезная книга.
Купила для 13-летней дочери, хорошо, что сама сначала посмотрела. Картинки - кошмар. Все что может привить такая книга - так это отвращение к нормальной потенциальной половой жизни. Автор в предисловии пишет что не понимает родителей, которые отказываются в школе от сексуального воспитания. Она видимо, из тех кто насильно пичкает детей совершенно ненужной...  Читать полностью
Дмитрий
Пришла пора, и ребёнок 11 лет заинтересовался строением тела, в книге всё описано, что когда растёт и что с этим делать, хорошо читать книгу в паре с книжкой "Мое тело меняется. Все, что хотят знать подростки и о чем стесняются говорить родители" в ней много картинок, а в этой больше описания - в магазинах такого материала не нашли, а в OZON есть и...  Читать полностью
Мария
Мне очень нравиться эта книга. Мама купила ее мне и я сразу же начала ее читать. Вся очень понятно не было ни одного слова которого я не поняла. Также в этой книге есть очень много историй девочек, они улучшают книгу. В целом это КЛАСС!
Ксения
В книге доступно и открыто, при этом мягко, бережно и тактично, рассказывается о проблемах, которые беспокоят подростков. Даются ответа на вопросы, которые дети стесняются задать родителям. Отлично! Если бы в моем детстве была такая книга, мне было бы намного проще.
Я купила её для дочери 10 с половиной лет и очень ошиблась. Просмотрела сначала сама книгу, была немного в шоке от откровенных картинок (они не для детей). Долго думала, но дочка знала, что я ей заказала книгу на эту тему, и все спрашивала, когда же её отдам. Отдала. Дочь посмотрела несколько страниц и испугалась. С обидой сказала, чтобы я забрала эту...  Читать полностью
Настя Лозицкая
Хорошая книга. Щекотливые темы автор просто объясняет, как всё есть на самом деле. Поначалу я сильно краснела, читая книгу, но потом привыкла. Хорошие иллюстрации, ответы на многие действительно волнующие вопросы. Советую приобрести.
Бондарева Гульнара
Я купила ее для 10-летней племянницы. Там есть щекотливые темы, на которые некоторые мамы не могут разговаривать с дочкой. Думаю книга будет полезна.