Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Записки риелтора, или Нас всех испортил квартирный вопрос
АСТ, ВКТ, Астрель-СПб
2011
Татьяна Навальная
Тип издания
Отдельное издание

Отзывы о товаре Записки риелтора, или Нас всех испортил квартирный вопрос

Инна
16 Мая 2013
Книга ооочень понравилась. Ближе к середине возникло ощущение, что я сижу с автором и слушаю ее в живую. Давала читать коллегам, все остались довольны.
Ш
Шустров Артем
17 Февраля 2012
Часто ЖЖ-шные авторы, выпуская книги или печатаясь в серьезных журналах, теряют свой неповторимый стиль, за что их любят в Сети и за счет чего набираются френды. Но это не про Татьяну. Превосходно!!
З
Зеленский Фёдор
3 Февраля 2012
Очень полезная книга для тех, кто периодически ищет жильё через агентов. Позволяет понять "кухню" квартирного вопроса и работы агента.
30 Декабря 2011
прочтите РИЭЛТОR'S. Там вам и про "сочный юмор", "честность" и перо в бок.Желаем всем не наделать в штаны.Читали цехом в наборе.:)))))))))
V
Vorontsova Olga
22 Декабря 2011
Литературный талант автора плюс профессионализм, плюс эрудиция дали прекрасный результат. Доходчиво, умно, интересно, с юмором - о продажах и покупках квартир и профессии риелтор. Очень не лёгкой профессии, если ты работаешь честно и заботишься о своей репутации, которую нельзя купить.
L
Lomer Vitali
7 Декабря 2011
Знаю Татьяну по Живому Журналу и с удовольствием приобрел книгу. Весело, сочно, с юмором, информативно и совсем непошло. Очень понравилось!
R
Roxanita
15 Ноября 2011
Скажу честно, не могла оторваться от книги, пока не прочла всю - очень захватывающе. У автора замечательный юмор. Большинство документальных историй петербургского риелтора (психолога по образованию) Татьяны Навальной из серии "нарочно не придумаешь". Поведение некоторых граждан поражает. В борьбе за недвижимость или деньги у людей вылезают самые "лучшие"...  Читать полностью