3. Биографии, мемуары
  4. Мир с первого взгляда. Татьяна Лазарева представляет
Мир с первого взгляда. Татьяна Лазарева представляет

Отзывы о товаре Мир с первого взгляда. Татьяна Лазарева представляет

Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Очень позитивная книга, поднимающая настроение. Ребёнок 8и лет с удовольствием присоединяется к чтению.
Недостатки
Рекомендую для лёгкого и веселого проведения досуга.
n
nelli d
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Добрая и очень душевная книга, и очень теплая)
Спасибо, читали с дочкой вдвоем, ей 11 лет, очень понравилось .на одном дыхании
Вариант товара: Тип книги: Книга
Эту книгу, скорее даже альбом о детстве, можно просто рассматривать, а можно и читать ее как хотелось в детстве - с любой страницы)). Замечательные иллюстрации, наивные высказывания детей и вот оно - хорошее настроение!
Вариант товара: Тип книги: Книга
Интересно полистать. Очень понравилась дочери почему-то (9 лет). Для библиотеки необязательна совершенно.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Купила в подарок крестной моего малыша, но, перед самой отправкой, открыла, начала читать, улыбаться, смеяться... В общем, книга осталась у нас :) Сейчас буду заказывать вторую, и еще третью - для бабушки. До того хороша! Сюрпризом стал не совсем ожидавшийся большой формат издания - не очень удобно носить с собой (в дамскую сумку не лезет, пакеты прорывает)...  Читать полностью
Мария
Вариант товара: Тип книги: Книга
Отличная книга! И сама идея замечательная сделать нечто яркое,смешное в стиле "говорят дети". Хороший семейный подарок!
Андрей
Вариант товара: Тип книги: Книга
Рекомендую всем,от мала до велика!
Коснин Родион
Вариант товара: Тип книги: Книга
Чудесная книга. Чудесная Татьяна. Сам с удовольствием прочитал. И друзей обязал. Жаль, что не успеваю физически попасть на автограф-сессию. Для тех, кто в Москве, не пропустите встречу с чудом: 7 декабря во Дворце связи «Евросеть» по адресу Москва, ул. Тверская, д.4, начало в 19:00.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Купили книгу по наитию. И не прогадали ничуть. Читаем и хохочем всей семьей. Зачитывала друзьям – те встали в очередь на книгу. В общем, успех! Об издании. Достаточно объемное издание – так что, чтения хватит надолго. Прекрасные фотографии и рисунки. Минусов вооообще нет (для меня, по крайней мере). Рекомендую всем как лекарство от хандры и скуки...  Читать полностью