1. Дом и сад
  2. Декор и интерьер
  3. Картины и панно
  4. Постеры
  5. Стиральная карта мира "Expedition"
Стиральная карта мира "Expedition"
Бренд
Expedition
Китай
Упаковка
Тубус
Артикул
ESM-02
Постер

Отзывы о товаре Стиральная карта мира "Expedition"

Артур
Достоинства
Цена
Подарила сестре, ей очень нравится, мотивирует путешествовать :)
Оксана
Подарила человеку, много путешествующему. Он доволен. Карта аккуратно свернута и упакована в прочный тубус. Единственное "но", как здесь уже писали, - цвет воды. Но это уже претензии к производителю, а не к магазину :)
Лариса
Покупали в подарок начальнику. Перед тем, как подарить, распаковали и сами стояли вокруг карты, еле удержались, чтоб её не потереть. Аккуратно упаковано, все крышки на месте. Тубус с картой был упакован отдельно от заказа. Подарить не стыдно! Воду и правда можно было бы сделать поголубее. Отдельное спасибо курьеру, который привез заказ пораньше, как...  Читать полностью
Карта отличная. согласна что 990 рублей за неё многовато, но зато не распространенная вещь. я не пожалела что купила
Катя
Присоединюсь к положительным отзывам на этот товар. Карта действительно отличный, небанальный подарок! Выглядит прилично и своих денег стоит. Крышка от пришедшего мне тубуса с картой сидела не совсем плотно (к отзыву Анны и Самары - пришла бы мне карта в тубусе без крышки, я бы просто не стала забирать её, процедура отказа от позиции достаточна проста...  Читать полностью
Купила карту в подарок, у самой есть подобная. Именинник остался доволен подарком, я осталась довольна качеством.
Но единственное не могу понять - то ли крышку от тубуса мне не дослали, то ли ее нет в принципе. Так то, конечно, карта отличная, но этот момент не прибавил радости, потому что карта предназначалась в подарок.
цена для этого товара завышена, смотрится очень просто. заказывала на подарок, но подарить не решилась
Хорошо бы мировой океан сделать всё таки голубым или синим. Карта теряется на стене. В целом - это отличный подарок для любого мало-мальского путешественника!