Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Познавательная литература
Робинс
2019
Формат издания
225x285

Отзывы о товаре Открой тайны техники

Достоинства
Очень классная книга!
Ребёнку 3,6 года, фанат машин, строительной техники с удовольствием читаем каждый вечер. Ещё не все конечно понятно ему, но свои выводы сделал по каждой створке)))
Ольга Придченко
Достоинства
Книга на вырост
Недостатки
Купили книгу год назад,думала рановато,но я ошиблась,книга интересна в любом возрасте,даже для меня,как для мамы,были интересны многие факты.С удовольствием перечитываем и пересматриваем!
Екатерина Г.
Достоинства
Супер книга! Нравится вся серия
Арина С.
Достоинства
Ооочень интересная, много створок
Недостатки
Створки нужно открывать аккуратно
Отличная книга, покупала в подарок ребенку 6 лет, был доволен
Наталия
качественная, красочная, понятнана, наглядная! створки многоразовые, плотные. вся серия книг очень интнресная и все разные. техническая тема раскрывается изнутри.
Достоинства
Разнообразие тем, много окошек, информация интересная и подана доступно. Хороший вариант подарка!
Очень удачная энциклопедия, все развороты интересные, нет скучного и лишнего. Можно узнать про то, как устроен транспорт, водопровод, музыкальные инструменты, лифты и т.п. Ребенку 4 года, читаем с удовольствием. Думаю, основная аудитория - 4-9 лет.
Заказывала книгу в подарок своему сыну 6 лет. Из всех, предложенных в OZON, выбрала именно эту. Опиралась на отзывы. Нам уже дарили книгу с секретными створками из серии "Я познаю мир. В аэропорту". Тогда сыну было 5 лет, понравилась очень. А эта книга - это нечто. Я сама с удовольствием ее долго рассматривала. Много открывающихся окошек, можно заглянуть...  Читать полностью
Достоинства
красочная
Инна
Четырехлетнему ребенку подошло идеально! Прочитали сразу всю книгу (у меня даже горло заболело), а ребенок просил ещё и ещё. Доступным языком объясняется суть окружающих нас механизмов, прекрасные иллюстрации. Книга стоит своих денег.
п
покупатель
Достоинства
интересная книга, развивающая, познавательная
Недостатки
много текста, детей помладше может не заинтересовать
покупали в подарок, хотелось что -то подобное "Что? Зачем? Почему? Энциклопедия техники. Книжка-игрушка" но бюджетней. оказалось в этой только окошки - створки. рисунки мелкие, много текста и он тоже мелкий, дошкольнику может показаться не интересной