Профессия - иллюстратор | Ратковски Натали
170x240

Отзывы о товаре Профессия - иллюстратор | Ратковски Натали

L
Limonina Karina
Достоинства
Красивая книга. Хорошее качество печати. Много реальных примеров из жизни.
Недостатки
Книга в первую очередь привлекла своей обложкой. Такую даже просто приятно иметь в своей домашней библиотеке. Была интересна тема иллюстраций и профессии иллюстратора. Было интересно, откуда берутся идеи и как создаются иллюстрации для книг. (Искренне восхищаюсь людьми, которые...  Читать полностью
САША
Достоинства
качество бумаги
Недостатки
почти все
не знаю даже, что сказать, разочарована больше чем пользы. хотя не люблю пакостные отзывы писать. за полчаса я пролистала почти всю книгу. растянуто конечно, одна вода. за эти деньжищи я ожидала большего. Пару советов я нашла., а больше в принципе ничего- куча картинок эротического содержания. В принципе надеяться на чудо от...  Читать полностью
Алиса Р.
Достоинства
великолепные иллюстрации, очень много полезной информации
Недостатки
полный восторг, книга волшебная, качество бумаги на высоте, иллюстрации шикарные, читается легко. Полностью оправдывает свою цену
Достоинства
Ее следовало бы назвать "Профессия - коммерческий иллюстратор". Отлично изданная реклама самой себя. Стиль творчества и изложения с Яной Франк - как под копирку. Это из-за немецкого вуза, да?
Ирина М.
Достоинства
Издательство МиФ вновь не подвело. Спасибо за качество! Бумага, картинки, шрифт — 10 из 10!👌🏿
Недостатки
Покупала в подарок подруге по скидке больше 50%. Долго гонялась за этой скидкой))
Сергей
Достоинства
Хорошее качество. Сама книга как источник вдохновения, нашел для себя много нового.
Издание прекрасное - и бумага, и картинки, и в руках держать приятно. Я пока не иллюстратор, но работаю в этом направлении. И вот мне было непонятно, для кого это книга. Я видела, скорее, советы, как иллюстратору найти идеи. Советы хорошие, но с тем же успехом могут подойти и неиллюстратору. А вот достаточных советов, как сделать иллюстрацию профессией...  Читать полностью
Достойная книга, где рассказывается о различных методиках тренировки воображения.
Ступак Мария
Достоинства
Книга про личный опыт, немало полезных советов, автор рассказывает, как работает над персонажем, как генерирует новые идеи, очень интересно было узнать про морфологическую матрицу.
Недостатки
Для меня книга оказалась очень полезной, вдохновила меня на рисование))
Лилия
Высочайшее качество печати, отличное оформление глав, дополнение текста интересными иллюстрациями - единственные достоинства книги, если вы уже "бывалый" в творчестве. Минимум действительно полезной информации, большая часть книги - "вода" и основы основ. Оценка лишь за оформление книги.