1. Бытовая техника
0.8

Отзывы о товаре Блендер-пароварка Philips Avent, 2 в 1. SCF870/22

Ирина Х.
Недостатки
Отличная вещь , быстро готовит , шумит не сильно (еле слышно) блендер измельчает пюре отлично ( фото приложила , готовила картошка/кабачок/цветная капуста) для начала прикорма самое то , баночное со своим пюре вообще не сравнить! Рекомендую
Евгения С.
Достоинства
Удобная, пюре получается как фабричное, быстрое приготовление
Недостатки
Достоинства
Домашнее питание лучше банок! Пользуюсь каждый день.
Недостатки
Заказ был упакован в коробку Озон, которую я не стала вскрывать при курьере, чтобы проверить целостность коробки Филипс. Коробка Филипс же оказалась вскрыта, что изначально навело на мысли о каком-то косяке. На первый взгляд все выглядело ок и 2 раза сделало нам пюре, но после с ножа отвалилась мелкая...  Читать полностью
Достоинства
Быстрое приготовление пищи, легко моется, простота использования
Недостатки
Волшебный помощник! Все готовится быстро, удобно и легко использовать, моется за 2 минуты. Блендер измельчает до любой консистенции, можно совсем пюре, а можно мелкие кусочки. В комплекте мерный стаканчик. Цена конечно высокая, но покупка оправданная. Нам нравится! Рекомендую
Евгений C.
Достоинства
Экономит кучу времени, готовит все в одном месте не надо мыть лишний раз посуду! Молодой маме, самый лучший гаджет. Подарок молодым родителям будет очень достойным!
Недостатки
Их нет
Товаром полностью довольна, быстро вкусно готовит еду ребёнку! Самое главное еда домашняя а не магазинная!
Наталия С.
Достоинства
Моя палочка-выручалочка на кухне. Готовить первый прикорм можно быстро и просто. Части чащи легко разбираются/собираются.
Недостатки
в инструкции указано, что готовить можно только свежие овощи. В моем случае я специально замораживала овощи с дачи осенью, поэтому использую пароварку и для замороженных овощей, прибавляя 5 мин к рекомендованному времени готовки.
довольна аппаратом на все 100 процентов.
Пичулева Елена
Достоинства
Супер нужная вещь для мам, которые заботиться о здоровье своих малышей. Готовить быстро и удобно . Двадцать минут и мясное пюре готово!!!
Недостатки
При начале использования был резкий химический запах.понадобилось три цикла с водой , чтобы его устранить. Очень маленькая и легко снимаемая резинка на паровом клапане, которую легко потерять и потом нигде не купить. Будьте внимательны !!!
Несмотря на вешеперечислееные недостатки, вещь необходимая. Рекомендую ее знакомым , неплавность ставших родителями.
Павел Щ.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Ужасный привкус пластика в готовом пюре даже после 9 использования
Достоинства
Очень удобная!!!!!
Недостатки
Почему-то,когда приготовишь в ней рыбу с овощами,запах остаётся.Даже если помыть руками,а потом в посудомоечные.
Для меня оказалась незаменимой эта пароварка.Я готовила на ней каждый день.А ещё на ней классно делать томатный соус.Кидаем помидоры,потом перемешиваем с солью и специями.Просто отличный соус получается.Но только в середине приготовления нужно слить воду лишнюю и снова включить.Будет достаточно густой соус!
Гузель К.
Достоинства
Все быстро и просто
Недостатки
Громко работает блендер
эта модель продаётся сейчас за 6499 в других онлайн магазинах. Жаль что поздно увидела.