Только для Premium ранний доступ к распродаже еще
За подарками!
Волонтеры вечности

Отзывы о товаре Волонтеры вечности

Достоинства
Отличная печать
Недостатки
Книга выполнена в отличном формате. Содержание книги сказочное больше для подростков, но мне нравится
Достоинства
Сюжет и качество печати
Недостатки
Я брал эту книгу просто в коллекцию, заменить старые желтостраничные книги старого издания Лабиринтов Ехо. И не прогадал. Теперь книги этого автора доступнее и удобнее. Из всех томов «Лабиринтов» эта книга несет в себе мало для развития дальшейшего сюжета, но прочесть её стоит.
Достоинства
Цена
Недостатки
Книга пришла без защитной пленки, но была хорошо упакована, не повредилась от других книг в заказе. Ни одной царапины или вмятины, все в идеальном состоянии. Доставка до пункта выдачи точно в срок, вежливые сотрудники быстро выдали заказ. Цена порадовала - дешевле, чем в любом книжном моего города.
Галина
Достоинства
Заказывала дочери. Сказала,интересная! Книга добротная, свежая,так сказать, ещё пахнет краской внутри ( любители этого аромата меня поймут))), переплёт крепкий и твёрдый. По акции купили. Без акции дороговато.
Светлана
автор как всегда неподражаем. спасибо озону доставили быстро.
Ким Дарья
Достоинства
Вся серия отпечатана качественно, сюжет захватывающий, оформление обложки в едином стиле
Недостатки
Сероватая бумага, что не мешает читать, незначительный недостаток
Книга понравилась
Достоинства
ребенку нравятся эти книги уже прочитала
Достоинства
Прекрасный цикл "Лабирирт Ехо".
Недостатки
Легкое, но захватывающее приключение. Кто, куда, от куда, почему...Превосходно. Этот юмор, эта манера письма. Шикарно
Куадже Фатима
Достоинства
супер серия
доставка быстрая и хорошая упаковка
Римма
Достоинства
Увлекательное продолжение книги Чужак
Желаю всем любителям магии-превращалок-детективов