3. Познавательная литература
Добрая книга
2019
Тканевый переплет
Владимир Тарасов

Отзывы о товаре Философские рассказы для детей от шести до шестидесяти лет. Романтические истории. Опыт обычной жизни | Тарасов Владимир Константинович

Борейко Любовь
Достоинства
Удивительное собрание новелл-притч, дающих душевную поддержку, особенно в наше лихое время равнодушия и пофигизма.
Недостатки
Всем, думающим о смысле жизни.
Борейко Любовь
Достоинства
Удивительная книга-сборник то-ли притч, то-ли романтических новелл. Просто, заводно и кратко.
Очень хороший подарок
Я отношу себя к поклонникам автора и слежу за его новинками, поэтому мое мнение, наверное, можно считать не слишком объективным. Мне нравится, что в последние годы автор немного отошел от чисто «деловой» литературы и пишет больше в стиле своей классической философской «Книги для героев» (которую я считаю лучшей книгой Тарасова и настоятельно рекомендую...  Читать полностью
Васильева Елена
Сборником психологических рецептов эту книгу не назовешь, она скорее для размышлений, для неторопливого обдумывания житья-бытья, и в этом качестве меня не разочаровала. Тарасов – очень тонкий психолог, но свою психологию и практику жизни он тщательно выращивает из философии жизни. Его технологии в менеджменте и плавно «вырастают» из его взглядов на...  Читать полностью
Достоинства
Отличная книга! Для любого возраста! Взрослого заставит задуматься.
Недостатки
Их нет
Отличная!
прочли с сыном,мне очень понравилось.автор смог облечь в слова те мысли,которые у меня в голове крутились,но ребенку я их объяснить не смогла,слишком заумными речи получались.а тут так просто и легко такие умные,тонкие и важные вещи раскрыли.супер!!и браво!
Достоинства
очень удобный формат. приятная внешне и весьма занимательна и ненавязчива по содержанию. пока читаю сама. очень надеюсь что полистают мои детки.
Книгу прочитала с удовольствием, но без эйфорического восторга. Оставила на обеденном столе. Сын 8 лет от роду, естественно, заинтересовался. Прочитал с конца с большим интересом, обсуждает со мной прочитанное. Очевидно, ему пошло на пользу. Цель автора успешно достигнута.
Сердюк Алексей
Прочитал все книги данного автора. Горжусь, что родился с ним в одной стране. Но это, на мой взгляд, книга для полистать на отдыхе. Практической пользы нет. Все другие книги рекомендую читать однозначно!
Глубокие мысли, искрометный юмор, самоирония, и много-много человеческого и тепла и откровенности. Когда читаешь, создается ощущение, что ведешь неспешный, наполненный смыслом и утонченным восприятием слов собеседника, разговор с мудрецом.