Лучшие сыры мира. Путешествие в мир вкуса, традиций и местного колорита
Арт-Родник
2011
Тип книги
Печатная книга
Патриция Михельсон

Отзывы о товаре Лучшие сыры мира. Путешествие в мир вкуса, традиций и местного колорита

Оксана Попова
1 Февраля 2016
Вкусно , со вкусом , богато оформленная книга . Читаешь слюнки бегут от представления разнообразие сыров . Нужно иметь в коллекции .
Евгений
19 Октября 2015
Издана хорошо, качество бумаги, печати и фотографий - на высоком уровне. Цена книги оправдана. Плюсы: В книге дан хороший обзор сыров из большинства сырных стран, большая часть книги посвящена Франции, Италии, США и Канаде. По каждому сыру есть описание, особенности производства, хранения. Отдельный раздел посвящен хранению сыров. В конце книги есть...  Читать полностью
Оксана Попова
25 Ноября 2014
Я коллекционер кулинарных подарочных книг хорошего качества , купив эту на вкуснейшую книгу рада что в очередной раз не разочаровалась , испытала бурю вкусовых эмоций от этой книги , рекомендую гурманам
Вера
23 Ноября 2013
Плотные глянцевые страницы, яркие фото со всего мира, рекомендации, рецепты - это лучший подарок себе и близким! К этой книге я купила набор ножей для сыра и получился необыкновенный подарок. Рекомендую эту книгу всем!
4 Декабря 2012
вкуснейшая и интереснейшая книга! сразу хочется и чего-нибудь эдакого, гастрономического, и путешествовать. красивое издание для хорошего подарка.
Роскошная книга с красивыми иллюстрациями и интересной информацией.Подойдет для подарка и для себя.