3. Фантастика
  4. Ааргх (аудиокнига MP3)
Ааргх (аудиокнига MP3) | Белянин Андрей Олегович, Росляков Михаил
Белянин Андрей Олегович, Росляков Михаил
МедиаКнига
2011
Андрей Белянин
Тип упаковки
Jewel case

Отзывы о товаре Ааргх (аудиокнига MP3) | Белянин Андрей Олегович, Росляков Михаил

Татьяна Т.
Достоинства
Один из любымых авторов и конечно шикарное произведение.
Недостатки
Пока не нашла.
Книга из серии лёгкого чтива на вечер. Хочешь отдохнуть и посмеяться, тогда возьми эту книгу. Уверена тебе понравиться. Заказала специально для своей домашней библиотеки. Текст чёткий.
Артём Я.
Достоинства
Отличная книга и автор
Недостатки
Не обнаружил
Хороший сюжет. Захватывающая история. Самая интересная книга из серии Ааргх.
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Первая из трилогии книга об ааргхе и его друзьях, в которой А. Белянин с присущим ему юмором рассказывает, как бывает обманчива внешность. У чтеца немного хрипловатый голос, но так как повествование ведется от лица главного героя, то это не портит впечатления.
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Ехали на машине из отпуска и слушали книгу. Очень сожалели, что быстро закончилась. Книга просто супер. Смеялись до слез. Начитка - замечательная. Время в пути пролетело незаметно. Большое спасибо автору, а самое главное чтецу. Даже если вы не любите фэнтези - выключить просто невозможно!
Келекеева Диана
Очередной шедевр юмористической фэнтези от "классика" оной. Легкое, приятное чтение, интересный сюжет захватит уже со второй страницы. С пятнадцатой начнете узнавать своих знакомых и сослуживцев. Признаюсь, не ожидала от господина Белянина! Порадовалась продолжению! Буду заказывать.
AMVAS
Книжка несколько проигрывает более ранним произведениям Белянина, но по-прежнему юмор автора вполне на высоте. В общем, лёгкое чтение неплохого пошиба
Елена Гончарова
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Отличный сюжет и великолепная начитка. Все уже сказано в остальных двух отзывах :) Море удовольствия, жаль, что так рано все закончилось. Концовка с одной стороны самодостаточна, с другой - оставляет надежды на возможное продолжение. Книга немного напоминает добрую иронию над "Властелином колец". Главный герой почему-то напомнил "Волкодава" - добродушный...  Читать полностью
С удовольствием прочитала. Юмор, приключения, интересные герои. Рекомендую для чтения всем уважающим жанр фэнтези.
Мне очень понравилась эта книга - у нее совершенно неожиданный сюжет, но классный. Купила эту книгу, только из-за автора - в надежде, что она меня порадует, и не ошиблась, пришлось потом покупать вторую "Ааргх в эльфятнике", а сегодня и третью заказала "Ааргх на троне" - ну очень надеюсь, что она меня порадует как и остальные.
L
Leshiko
Вариант товара: Тип книги: Аудиокнига
Хорошая книга для отдыха. Лёгкое изложение, не напрягающий юмор. Отдельное спасибо Андрею Зарецкому - начитка просто великолепна! Очень профессионально, грамотно и выразительно. Рекомендую поклонникам творчества Андрея Белянина и всем любителям юмористического фэнтези.