3. Волшебная зима
Муми-тролль и все-все-все
Азбука, Азбука-Аттикус
2016

Отзывы о товаре Волшебная зима

Достоинства
Содержание))) Твёрдая обложка, крупный шрифт и авторские иллюстрации
Недостатки
размер книжки подразумевает чтение за столом, в руке держать не очень удобно. В то же время, книга не настолько крупная. чтобы ребёнок мог спокойно разглядывать страницы, пока ему читают.
Ещё одна жемчужинка в домашнюю сокровищницу детских книг
Достоинства
Крупный шрифт, хорошие иллюстрации, качественная бумага.
Недостатки
Прекрасная книга для себя и в подарок. Добрая история о том, какие могут быть разные все вокруг, и как жизнь от этого не кончается, а становится только интереснее.
Достоинства
вся целиком
Недостатки
Когда осень прорастет в раннее предзимье, я достаю эту книжку и помещаю ее у своей кровати. Чтобы вместе с нею погрузиться без печали в Зиму. Дети выросли, мне за 50, но все также уютно прочитать несколько страниц перед сном - чтобы снова пережить эту Зиму как сказку.
е
еремина елена
Книжка хорошая, твердый переплет, белая толстая бумага, авторские черно-белые иллюстрации. Но начинать с нее не стоит. Во первых эта история для детишек постарше и для взрослых а не для малышей, которые только знакомятся с Муми-троллями. Во вторых тяжеловатый перевод Л. Брауде...
Хорошая бумага- плотная и чисто белая. Рисунки черно-белые, но это нисколько не портит удовольствие от прочтения.
Бумага туалетная, расстроила
Раз уж в Москве наступила настоящая зима (-17 за окном), грех не воспользоваться этим! Свежесваренный глинтвейн, теплый клетчатый плед и чтение Туве Янссон - чем не идеальный вечер? Особенно, если сидишь рядом с любимым человеком, и вы читаете изумительные истории великой детской писательницы друг другу вслух! Когда я была маленькой, я не слишком...  Читать полностью
Отличная книжка. Ребенку (4 года) очень нравится, читаем постоянно все книги этой серии, очень хорошие картинки.