Богатый ребенок, умный ребенок
Тип издания:
Отдельное издание
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Богатый ребенок, умный ребенок

Артём
Вариант товара: Тип книги: Книга
Как и большинство книг Кийосаки - 90% вода. В домашней библиотеке 20 книг Р. Кийосаки.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Много занятных мыслей
Недостатки
нудная
Как и множество других книг этого автора, полна полезностей. Но мне показалась немного нудной.
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
Замечательная книжка! Всем рекомендую.
Гарипов Ренат
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Самая лучшая книга по финансовой грамотности!
понравилась!
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Книга адаптирована для понимания ребенком. Правильные мысли, доступным языком. Отличный автор.
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Достаточно познавательная книга. Сам являюсь отцом двоих детей и начинающим предпринимателем. Все написано простым понятным языком и на примере жизни автора, благодаря чему все читается легко и просто.
Недостатки
Качество книги ужасное. Как только открыл книгу, сразу порвались первые страницы. Левая сторона отпечатана криво и на некоторых страницах буквы "поплыли". Я понимаю, цена сама говорит о себе, но не до такой же степени.
Косолапов Михаил
Вариант товара: Тип книги: Книга
Достоинства
Небольшой объем, всего 216 стр (львовское издание в мягкой желтой обложке 2001 года.)
Недостатки
Множественные повторы основной мысли, немного раздражает
рекомендую к прочтению как родителям, так и подросткам средних классов школы
Вариант товара: Тип книги: Книга
Много нового узнала для себя о талантах и способностях детей.Автор доказывает и показывает,что ВСЕ дети талантливы от природы и объясняет в каком направлении нужно развивать каждый талант.
Ефимов Денис
Вариант товара: Тип книги: Книга
Эта книга как и другие книги Кийосаки очень интересны и познавательны, но эту я выделяю. Детям тоже надо знать про финансы и видеть в своих родителях финансово образованных людей. Говорить можно много. я даже целую статью написал по этой книге.
SERGEY SOROKIN
Вариант товара: Тип книги: Книга
До этого читал некоторые книги Роберта и они были гараздо более информативными, в этой же книге его заставили выжать из себя то, о чем у него минимальные представления – воспитание детей (у Роберта Кайосаки нет своих детей). Именно поэтому каждые 5 страниц повторяется одно и тоже, только другими словами, а к середине книги начинает очень сильно утомлять!..  Читать полностью