Малыш и Карлсон, который живет на крыше
АСТ, Астрель, Малыш
2012
Астрид Линдгрен
Оригинальное название
Lillebror och Karlsson pa taket

Отзывы о товаре Малыш и Карлсон, который живет на крыше

Леся
Достоинства
Чудесное издание полное красочных иллюстраций. Все приключения Карлсона в одной книге.
После этой книги мы с 5-ти летней дочкой очень полюбили Астрид Лингрен и прочитали еще много ее прекрасных произведений
к
кощеева светлана
Совсем случайно вспомнила про эту книгу. Вот мистика какая-то: мучилась я вопросом, о какой книге буду писать, а мне и подсказали! И это хорошо. Малыш и Карлсон...Немного грустная сказка. О том, как у мальчика не было друга, и пришлось выдумать. такого, чтобы понимал, как это важно – пошалить! И есть варенье –банками! Карлсон – это воплощение идеального...  Читать полностью
Александра
Достоинства
Все известная история. Оформление идеальное. Любимые герои. Книга очень тяжелая.
Рекомендую к покупке
Достоинства
Качественное издание. Классные рисунки!
Недостатки
Тяжелая.
Все истории о Карлсоне в одной книге. На летних каникулах после 2 класс ребенок с увлечением прочитал ее сам.
Щ
Щербинина Ольга
Мы всей семьей в восхищении! Вся трилогия в одном качественном издании, цвет страниц желтоватый, с орнаментом, шрифт не мелкий. Приятно читать и ребенку и взрослому. Иллюстрации из мультика, вот такие как на обложке, почти на каждом развороте.
Анна Н.
Достоинства
весь сборник рассказов о карлсоне
Недостатки
супер книга! ребенка было не оторвать от книги, сидел сам хохотал , уже 5 лет читаем ее с младшими детьми)
Дмитрий Волков
Из нескольких книг, приобретённых мной для ребёнка 6 лет, эта вызвала у него наибольший интерес. Можно сказать, затмила все остальные: шикарно оформленные обложка и страницы, эллюстрации в стиле мультфильма, большой формат. Иногда сам пытается читать, благо шрифт большой. И я, и сын в восторге!
Инна
очень хорошие иллюстрации, плотные страницы. яркая и красочная
м
майорова кира
В целом книгой довольны. В ней содержится вся трилогия про Карлсона, хороший, знакомый с детства перевод. Знакомые, из нашего детства, иллюстрации. Хотя иллюстрации имеют один минус, они практически везде, с какой-то целью "зашумлены" ( много лишних черных черточек на изображении), от чего картинка страдает, на мой взгляд. А ребенок доволен! Слушает...  Читать полностью
Ж
Желткевич Анна
Очень хорошее издание любимой многими истории о Карлсоне.Отличная полиграфия,рисунки из нашего русского мультфильма,которые почти на каждой странице и в достаточном количестве.Страницы немного желтоватого цвета,шрифт крупный.Хорошая красивая обложка.Вес и размер книги впечатляют,она не легкая,но для меня это не минус.ОООчень понравилась,советую всем!..  Читать полностью