2. Букинистика
  4. Фантастика и фэнтези
  5. Буря мечей
Буря мечей | Мартин Джордж Рэймонд Ричард, Виленская Наталья И.
Мартин Джордж Рэймонд Ричард, Виленская Наталья И.
Песнь льда и пламени
АСТ Москва, АСТ, Хранитель
2008

Отзывы о товаре Буря мечей | Мартин Джордж Рэймонд Ричард, Виленская Наталья И.

Вера
Достоинства
сама книга, ее автор
Недостатки
книга явно не новая, страницы желтые, обложка поцапанная и грязная, выпуск 2012 года. неприятно. ладно хоть не в подарок, а прочитав, хотела отдать в библиотеку. кстати, библиотечные книги в гораздо более приличном виде дают почитать
Книга очень интересная. Но огорчает огромное количество опечаток! Просто через страницу! Ошибки в именах. фамилиях... И не только. В одном из сюжетов вместо "Кейтилин" напечатано "Серсея". Это уже просто ни в какие рамки не лезет. Обидно и неприятно. Рекомендую всем грамотным читателям покупать другое издание.
Достоинства
содержание
Недостатки
исполнение на тройку. тонкие страницы, мелкий шрифт.
Поляков Евгений
Огромное количество опечаток
Рекомендую при получении внимательно пролистать всю книгу. В моем экземпляре отсутствуют страницы с 161 по 192 включительно. Обнаружено при чтении. Что, при уже максимальной скорости полета по Вестеросу, равносильно тотальной гуманитарной катастрофе.
R
Robski
Тираж свежий (2012 года). Качество бумаги и переплёта такое же, как и у предыдущих книг серии (см. мои отзывы). Правда, из девятисот с лишним страниц текста обнаружилась пара-тройка опечаток в именах персонажей. Карт Юга и Севера в этом издании также нет (в отличие от первой книги). Это немного осложняет восприятие, т.к. герои в третьей книге перемещаются...  Читать полностью
Кати
Достоинства
Книга отличная. Прекрасное издание для поклонников Саги
Достоинства
Понравилась
Анастасия К.
Достоинства
Супер книга. Вся серия - интересная
Ирина У.
Отличная книга, советую!