Основной ассортимент Black Friday. Ранний доступ для Premium. Осталось
Тип:
Печатная книга
Формат издания:
60x90/16

Отзывы о товаре Особенности национального пиара. PRавдивая история Руси от Рюрика до Петра | Мединский Владимир Ростиславович

Достоинства
дёшево
Недостатки
если покупаете букинистику, то будьте готовы что книга будет грязной как в моём случае. книга в жирных пятнах но зато дешевле
Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
хорошая цена, не дорого. интересно пишет Мединский
Недостатки
не очень качество бумагт
Достоинства
Интересная
Мне понравилась
Книги Мединского читал впервые. Очень понравилось. Интересные исторические факты. Рекомендую всю серию "Мифы о России".
Роман
Вот даже интересно, кто-то знает, что нынешний министр культуры одно время возглавлял Российскую Ассоциацию по связям с общественностью (РАСО) в статусе президента? Пожалуй, это на сегодняшний день самый высокий пост, который удалось занять официальному пиарщику. В свое время Владимир Мединский основал пиар-агентство «Корпорация “Я”». В Википедии этот...  Читать полностью
Никитин
прекрасная книга - учебник и попса в одном флаконе остроумно и здорово написано! 5 баллов
Логиновская Анна
малополезно с точки зрения практического применения, но интересно с точки зрения историка. Читать легко, втягиваешься. Проводятся аналогии с современной историей.