Мединский Владимир Ростиславович
Олма Медиа Групп
2010
Владимир Мединский

Отзывы о товаре Особенности национального пиара. PRавдивая история Руси от Рюрика до Петра | Мединский Владимир Ростиславович

Вариант товара: Тип книги: Букинистика
Достоинства
хорошая цена, не дорого. интересно пишет Мединский
Недостатки
не очень качество бумагт
Достоинства
дёшево
Недостатки
если покупаете букинистику, то будьте готовы что книга будет грязной как в моём случае. книга в жирных пятнах но зато дешевле
Достоинства
Интересная
Мне понравилась
Книги Мединского читал впервые. Очень понравилось. Интересные исторические факты. Рекомендую всю серию "Мифы о России".
Роман
Вот даже интересно, кто-то знает, что нынешний министр культуры одно время возглавлял Российскую Ассоциацию по связям с общественностью (РАСО) в статусе президента? Пожалуй, это на сегодняшний день самый высокий пост, который удалось занять официальному пиарщику. В свое время Владимир Мединский основал пиар-агентство «Корпорация “Я”». В Википедии этот...  Читать полностью
Евгения Д.
Достоинства
очень хорошая, интересная книга.
Никитин
прекрасная книга - учебник и попса в одном флаконе остроумно и здорово написано! 5 баллов
Логиновская Анна
малополезно с точки зрения практического применения, но интересно с точки зрения историка. Читать легко, втягиваешься. Проводятся аналогии с современной историей.