Метро 2033. Увидеть солнце (аудиокнига MP3) | Москвин Сергей Львович
Вселенная Метро 2033. Коллекция
Аудиокнига, Астрель
2015
Сергей Москвин

Отзывы о товаре Метро 2033. Увидеть солнце (аудиокнига MP3) | Москвин Сергей Львович

Майя
Достоинства
Специфичный сюжет.
Александр
Книга прекрасна, читается на одном дыхании... Заметил лишь один минус... По канону вселенной "Метро", людям выжигает глаза солнечный свет, так как зрение привыкло к мраку метро. В книге же герои спокойно "любуются" солнцем, как будто живут на поверхности.
Михаил Гущин
Просто супер, одна из лучших книг вселенной, все замечательно.
Попов Игорь
Книга высший класс! Единственное что мне не понравилось, так это названия станций! Дебильные сокращения.
Ч
Чуприн Максим
Читается на одном дыхании, захватывающий сюжет, действия персонажей очень хорошо описаны. Книга обязательна к прочтению. Одна из лучших книг автора!!!
Булгаков Никита
Согласен с Борисом: "Постапокалипсис сам по себе мрачен, поэтому единственное замечание автору - я бы оставил кое-кого в живых (кого не скажу, чтобы не открывать сюжет). Все ж голливудские каноны со счастливым концом не так уж и плохи :) В остальном произведение понравилось !" Так поступать с читателями нельзя!! Ведь люди читая это переживают произведение...  Читать полностью
Борис
Книга лучшая из всей Вселенной метро, но это на мой взгляд. Советую любому человеку, который хочет приятно провести пару часов своей жизни.
Красивская Юлия
славная книга. жду продолжения.
Инсаров Андрей
Как и все произведения Сергея Москвина затягивает с первых страниц, и пока не прочитаешь - не успокоишься. так что читаю только по выходным :)