1. Канцелярские товары
Россия
Год выпуска:
2012

Отзывы о товаре Бумага офисная "Снегурочка", 500 листов, А4

Достоинства
Бумага хорошая!
Недостатки
К бумаге притензий нет, упаковка и отношение озоновцев опять "порадовали".
Ребята, такого пренебрежение к клиентам я не видел давно! Что с Вами стало? Где работа отдела качества? Где контроль за выполнением работ?! Знаете, когда я под новый год получил жидкое мыло со следами эксплуатации (а это именно они, а не мыло через крышку утекло...  Читать полностью
Я
Яна Лалетина
Достоинства
Слово Снегурочка !
Недостатки
Порвана упаковка ! Будто с втор сырья закупили бумагу . Не рекомендую !
Бумагу не закажу на озоне больше . Обнаружила рванье уже спустя время - тк все было снаружи прилично упаковано в картон при получении !!! Обман !
Достоинства
Хорошая бумага для печати.
Недостатки
На ozonе без скидок выходит дороговато.
Достоинства
Недостатки
порванная упаковка!!!!!
Упаковка вся порванная, брала 2 упаковки и все порванные!!!!!
Достоинства
Бумага отличная У меня конечно без брака.Но в озоне иногда попадаются нерадивые упаковщики приходится писать жалобы .Бывает.
Недостатки
Упаковка бумаги вся разорвана ( вроде покупала не уцененный товар), пачка была вложена в пакет), пакет лежал в коробке с бумагой, коробка не повреждена, значит на складе просто не заморачиваясь отправили в доставку разорванную пачку, неприятно, к качеству товара произодителя нет претензий.
Достоинства
хорошая бумага для печати и для рисования)
Недостатки
пришла в рваной упаковке
к бумаге претензий нет. печатать на ней абсолютно нормально. дети так же используют ее для рисования. огорчила доставка в рваной упаковке.
Елена Петрова
бумага как бумага, чуть более гладкая , чем аналог от svetocopy с артикулом 00 877
G
Grave Digger
Достоинства
Хорошая бумага
Недостатки
Бывает и дешевле
Обычная офисная бумага. Не лучше и не хуже других. Если есть какие-то акции/скидки/бонусы, можно смело брать.
Достоинства
Бумага замечательная, но упаковка вся порвана. Не знаю чья вина, на функциональность конечно не влияет, но хотелось бы получать идеальный товарный вид.