Богатый ребенок, умный ребенок
Богатый Папа
Попурри
2012
Роберт Кийосаки и Шэрон Л. Лектер

Отзывы о товаре Богатый ребенок, умный ребенок

Артём
Как и большинство книг Кийосаки - 90% вода. В домашней библиотеке 20 книг Р. Кийосаки.
Достоинства
Много занятных мыслей
Недостатки
нудная
Как и множество других книг этого автора, полна полезностей. Но мне показалась немного нудной.
Кристина В.
Достоинства
Замечательная книжка! Всем рекомендую.
Гарипов Ренат
Достоинства
Самая лучшая книга по финансовой грамотности!
понравилась!
Достоинства
Книга адаптирована для понимания ребенком. Правильные мысли, доступным языком. Отличный автор.
Достоинства
Достаточно познавательная книга. Сам являюсь отцом двоих детей и начинающим предпринимателем. Все написано простым понятным языком и на примере жизни автора, благодаря чему все читается легко и просто.
Недостатки
Качество книги ужасное. Как только открыл книгу, сразу порвались первые страницы. Левая сторона отпечатана криво и на некоторых страницах буквы "поплыли". Я понимаю, цена сама говорит о себе, но не до такой же степени.
Косолапов Михаил
Достоинства
Небольшой объем, всего 216 стр (львовское издание в мягкой желтой обложке 2001 года.)
Недостатки
Множественные повторы основной мысли, немного раздражает
рекомендую к прочтению как родителям, так и подросткам средних классов школы
Много нового узнала для себя о талантах и способностях детей.Автор доказывает и показывает,что ВСЕ дети талантливы от природы и объясняет в каком направлении нужно развивать каждый талант.
Ефимов Денис
Эта книга как и другие книги Кийосаки очень интересны и познавательны, но эту я выделяю. Детям тоже надо знать про финансы и видеть в своих родителях финансово образованных людей. Говорить можно много. я даже целую статью написал по этой книге.
SERGEY SOROKIN
До этого читал некоторые книги Роберта и они были гараздо более информативными, в этой же книге его заставили выжать из себя то, о чем у него минимальные представления – воспитание детей (у Роберта Кайосаки нет своих детей). Именно поэтому каждые 5 страниц повторяется одно и тоже, только другими словами, а к середине книги начинает очень сильно утомлять!..  Читать полностью