1. Красота и здоровье
  5. Dykemann

Краткие характеристики

Фотоэпилятор
Насадки эпилятора
Насадка для точечного удаления волос
Цвет
Белый
Китай
Упаковка
Картонная коробка

Отзывы о товаре 109

2 августа 2023
Достоинства
качество, комплектация
Недостатки
Долго решалась на данную покупку, но не ошиблась. Фотоэпилятор сделан из качественного пластика, нет неприятного запаха. Все аккуратно было упаковано. В комплекте идут очки, дополнительная насадка. В данной модели есть функция охлаждения, это просто незаменимая вещь для каждой девушки. В инструкции указано как правильно начинать...  Читать полностью
15 апреля 2024
Товар отличный, советую! Долго выбирала, читала отзовы и рискнула. Не зря! Волосы перестали рости, но не сразу. Вначале очень часто применяла с каждым разом всё реже и реже волосы стали рости. Через 1-1,5 месяца только виден результат. Очень сильно подорожал (((
Николай Б.
14 апреля 2024
Жена пользоваться отказалась
Ольга Р.
4 апреля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пока нет.
В работе ещё не пробовала.
Вячеслав Ч.
26 марта 2024
Развод чистой воды, 3 месяца пользования, результат нулевой. Лучше бы подарил девушке абонимент в салон. Она осталась недовольна. Не советую.
Андрей Б.
26 марта 2024
20 марта 2024
Перед покупкой перечитала тысячи отзывов и сравнений фотоэпиляторов, остановила свой выбор на Dykemann. Уже после первой процедуры значительно замедляется рост волос. На момент написания отзыва сделано 5 процедур, причем между 2 и 3 перерыв был месяц, далее раз в неделю. Результат - примерно на 50% площади отсутствует рост волос. Мощность выставляю...  Читать полностью
Алана А.
13 марта 2024
Достоинства
Пока не знаю. Необходимо время.
Недостатки
Слишком много противоречивых рекомендаций в инструкции. И если всему следовать, то пользоваться этим аппаратом в принципе нельзя никому.
Насторожило большое количество предостережений. Если бы инструкцию можно было прочитать перед покупкой, то я бы не купила.
Павел Ж.
5 марта 2024
Жене понравился
Светлана Т.
3 марта 2024
Достоинства
Есть функция охлаждения,доступная инструкция
Недостатки
Наконец-то я решилась воспользоваться этим чудо агрегатом. Было страшно,вначале подпрыгивала от каждой вспышки,такое ощущение,что должно ударить током.Но на самом деле никаких болезненных ощущений не было.Проводила процедуру в соответствии с таблицей на 4й мощности из 5ти. Спасибо магазину,продавцу и озону за качественный товар и хорошие скидки
Виктория С.
8 февраля 2024
Купила по отзывам, давно хотела. Но присматривалась к Филипс, но тут характеристики лучше