3. Эзотерика и спиритизм
  4. Эзотерические учения
  5. Две жизни. В 3 частях комплект из 4 книг;Две жизни. В 3 частях (комплект из 4 книг)
Антарова Конкордия Евгеньевна
Сиринъ према
2018
К. Е. Антарова

Отзывы о товаре Две жизни. В 3 частях комплект из 4 книг;Две жизни. В 3 частях (комплект из 4 книг) | Антарова Конкордия Евгеньевна

Екатерина Рейзбих
Достоинства
Простой язык
Недостатки
Мне было приятно передохнуть в этих книгах от сомнений и страхов, неизменно идущих рядом со мной по жизни. Вдруг передо мной открылся понятный мир света и любви. Книга напичкана открытиями и откровениями, любое из которых, будь оно глубоко услышано - могло бы изменить жизнь.
Лиза
Достоинства
Эту книгу можно читать всю жизнь. Она написана на хорошем русском языке, у неё интересная сюжетная линия, и в то же время это серьезный философский труд о смысле жизни и о возможностях духовного роста.
Недостатки
Кому-то эта книга может показаться сказкой, а кому-то реальностью и идеалом, к которому можно и нужно стремиться. Кроме того, книга эта учит распознавать зло в любом его проявлении, даже за самой привлекательной маской. эта книга хороший подарок для самых близких и хороших друзей.
Сначала я прослушал аудиокнигу. Но до того мне понравилось, что решил купить бумажный вариант. Обалденная вешь!!!!
a
ayupova aliya
Достоинства
Книга пропитана духом мудрости и добродетели. Легко читается, очень интересная. Захватывающий сюжет и простой язык
Недостатки
Издание в красном варианте «эксмо» конечно читать приятнее чем в синем «сирен према»
Очень глубокая, душевная и мудрая книга ?? моя любимая и настольная. Есть ответы на многие многие вопросы. Пропитана духом добродетели и благородства, выбором между добром и злом. Подойдёт тем, кто ищет пищу для ума и душевную поддержку.
Кольцов Михаил
Достоинства
Книга несет определенное учение, многим это учение покажется близким, кому-то просто интересным, кто-то возможно даже посчитает что это и есть истине учение.
Недостатки
На мой взгляд затянут сюжет, можно все короче не в ущерб смыслу. Главные герои выглядят не реалистичными, т.к. в жизни трудно себе представить людей с такой философией, людей способных буквально за один-два разговора менять в людях самые их плохие черты.
Порекомендовали данную книгу, которая может помочь ответить на многие вопросы которые в том или ином виде перед нами ставит наша жизнь. Первые главы дались достаточно легко, были действительно некоторые интересные мысли высказанные на страницах книги. Половину первой части поглотил достаточно резво, далее стало тяжеловато читать и уже усилиями воли заставлял себя, т.к. решил, что дочитаю первую часть и возьму паузу, в надежде, что спустя время появится интерес и смогу с новым энтузиазмом взяться за чтение. Но, прежде чем читать посмотрели и прочел отзывы, рецензии в основном все были положительные, что еще больше убедило меня сделать покупку. Ожидал, что книга послужит некоторым маяком, к сожалению пока не случилось, из-за чего скорее всего и чтение дается тяжеловато. Как я понимаю, первые две части это подготовка к третьей, где как раз и будут излагаться главные мысли. И опять же как я понимаю, речь пойдет об Индии, ведах, законах нашего мироздания. На мой взгляд авторы книги имеют прямое отношение к Рерихам либо как-то пересекаются с их учением...  Читать полностью
Достоинства
Фантастика! Красивый эзотерический роман. Великолепный слог, а содержание!!! Купила маме в подарок, а потом прочитала сама. Мы обе в восторге! Рекомендую всем, хотя бы для понимания, как красив русский язык.
к
ксения ш.
Достоинства
я просто в восторге от этой книги.! книга читается просто, легко. не жалею что купила и читала!!!
Достоинства
Книги расширяющие знания ,иначе после их прочтения начинаешь мыслить смотреть на мир
Недостатки
Достоинства
Книга перевернула мою жизнь. Перечитывала много раз и столько же раз то воспаряла, то отчаивалась, что не смогу достичь этой гармонии.. Книга дает энергетику.. книга - роман, уйма интересных судеб.. РЕАЛЬНАЯ БОРЬБА СВЕТЛЫХ И ТЕМНЫХ СИЛ
Недостатки
Для людей, которые понимают или хотят понять - как быть счастливым)) и делать счастливых других.
Достоинства
Качественные книги, хорошая печать.