Premium доступ к безумной распродаже. Только 3 дня! Осталось
  3. Красота, здоровье и спорт
  4. Эстетическая косметология. Мягкие мануальные техники (+ DVD-ROM)
Наука и техника
2012
А. Иванова, Б. Киржнер, А. Пелевин, М. Стародубцева
Формат издания
70x100/16

Отзывы о товаре Эстетическая косметология. Мягкие мануальные техники (+ DVD-ROM) | Киржнер Борис Вилиевич, Иванова Антонина Свиридовна

Мария М
Достоинства
Замечательная книга!
Недостатки
Занимаюсь массажем лица три года. Книга содержит такое количество информации, которое изучить за короткий срок просто невозможно! Постепенно осваиваю ее уже второй год, очень нравится. На диске понравился самомассаж лица, четко и конкретно! Считаю эту книгу лучшей по массажу лица, их купленных мной за последнее время. Спасибо Озон!
Достоинства
хорошая книга, но изначально нало понимать то, о чем там написано
Достоинства
Много полезной информации
Недостатки
в комплекте нет DVD
Книга понравилась, много полезной информации. Только зачем обманывать покупателя и писать, что в комплекте идет диск, если его нет?
Юлия Г.
Достоинства
Книга отличного качества! Описания очень подробные и понятные. Плюс DVD диск с мастер-классами самомассажа и глубокотканного массажа.
Недостатки
Рекомендую книгу тем кто изучает или уже практикует массаж лица, но хочет дополнить свои знания и навыки
Марьяна А.
Качество бумаги: Низкое
Внешнее оформление: Превосходное
Подача материала и манера письма: Обычная
Достоинства
Картинки
Недостатки
Содержание
Уже давно все сказано, уже давно все придумано в классическом массаже. Но каждый автор, стараясь выделиться, изобретает велосипед. Книга для обывателей, желающих набраться вершков в массаже.
Оцениваю такие руководства по соотношению полезной информации и "воды". Выделила маркером "важное" - практически ВСЕ. Кладезь полезной информации! К тому же такие разделы, как гимнастика для лица и самомассаж интересны будут каждой женщине!
Маргарита Стародубцева ДЕТАЛЬНО показывает и поясняет процедуру самомассажа сцепленно с гимнастикой для лица. Разделы : ПОДГОТОВКА- для чего; техника рук(направление движений рук, глубина воздействия, продолжительность, очередность). Начинаем с ШЕИ - 3 комплекса с подробным разбором во время показа массажных движений на улучшение кровоснабжения, на...  Читать полностью