2. Букинистика
АСТ
1993

Отзывы о товаре Координаты чудес | Шекли Роберт

Ли Илья
Достоинства
Классик американской фантастики "Новой волны" Кладезь своеобычных и весьма интересных идей Увлекательность в квадрате парадоксальности
Недостатки
Один из самых оригинальных и ироничных фантастов 20-го века. Рассказы Шекли отличаются лаконичностью, простотой и скупостью повествовательного рисунка, но при этом они не банальны, а порой и весьма глубокомысленны...  Читать полностью
Акименко Александр
Объём книги, конечно, радует, но настоящим поклонникам Роберта Шекли тут ловить нечего: все рассказы уже неоднократно издавались на русском языке, в т.ч. и жемчужина сборника - комичный, гротескный, сатирический, и очень ЮМОРНОЙ роман "Координаты чудес". Сам я в руках это издание не держал, но хочу обратить внимание вот на что - с переводом "Координат...  Читать полностью
Аня
Достоинства
Несмотря на то, что книга не новая, состояние хорошее. Книга не потрёпанная, все страницы целые, шрифт крупный.
Недостатки
Не обнаружила. Если уж совсем придираться, то размер у книги очень внушительный, носить с собой тяжеловато. Но ради чтения живой, а не электронной книги, с этим можно смириться :)
Печально, что сейчас мало переиздают, и найти некоторые книги кроме как в электронном виде нигде нельзя. Хорошо, что хоть букинистика пока еще попадается.
Максим
Прочел Шекли по рекомендации друзей. В целом понравилось. Присутствуют рассказы на любой вкус :трилер, комедия и т.д. Конечно не все рассказы понравились, но многие я перечитал заново. Рекомендую любителям фантастики.
Alex Smith
В данном издании речь идет о "футбольной команде", значит видимо не подделка.
Достоинства
Цена-качество
Читать удобно, формат книги карманный, странички тоненькие, но не просвечивают. Стильная обложка. Ну и само содержание. Что-то в духе Автостопа Адамса.
Достоинства
Отличное издание
Алексей
Достоинства
Замечательный сборник рассказов. Не смотря на давность написания до сих пор актуальны поднимаемые темы, есть над чем подумать.
Издание довольно качественное - не разваливается после прочтения
Климов В.
Достоинства
Один из любимых авторов,рекомендую к прочтению. Отличный сборник рассказов.
Недостатки
нет.
Ирина
Достоинства
классика фантастики
Недостатки
Замечательный сборник, именно такую фантастику я люблю!