Эндоэкология здоровья
Отдельное издание

Отзывы о товаре Эндоэкология здоровья

Дарья Е.
10 Марта 2020
Достоинства
очень полезно и информативно
Недостатки
единственный недостаток в том, что книга пришла изрядно потрепанная, прочитанная уже кем-то и с пометками на страницах, но по своей полезности и информативности она выигрывает и покрывает эти недостатки
Анжела
16 Апреля 2019
Достоинства
Много полезной информации для поддержания здоровья
Недостатки
Эту книгу заказывала для лечения дедушки, у него целый букет болезней, много нового подчеркнули из этой книги и активно применяем, моя мама перечитывает ее время от времени, и информация в ней очень нужная, покупайте. Также могу сказать, что в ней почти все есть, что говорит Неумывакин, просто во многих его книгах очень многое повторяется.
Андрей С.
14 Апреля 2019
Достоинства
Рекомендую, хорошая книга.
Оксана
26 Декабря 2015
Просто кладезь всевозможных знаний. На каждой странице узнаешь что-то новое и полезное. Рекомендую, и даже настоятельно советую всем к прочтению.
Олеся
4 Декабря 2009
Великолепная книга. не пожалеете если купите. оценка моя субъективная - звездочки. я доверяю неумывакину. хотелось бы с ним лично пообщаться, проконсультироваться.
Виталий Почтаренко
27 Сентября 2005
Serguei Joukov
8 Декабря 2003
Прочитал десятки книг о здоровье. Лучше и проще этой книги нет. Я считаю, что знание законов здоровья добавит многие десятилетия жизни мне и семье!