1. OZON Express
Астрель, АСТ
2009
Тип книги
Печатная книга

Отзывы о товаре Красная Шапочка | Шваров Виталий В., Савченко Анатолий Михайлович

Красная Шапочка | Перро Шарль #1, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #2, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #3, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #4, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #5, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #6, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #7, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #8, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #9, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #10, Виктория С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #11, Константин С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #12, Константин С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #13, Константин С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #14, Константин С.
Красная Шапочка | Перро Шарль #15, Константин С.
Виктория С.
13 Июля 2019
Достоинства
Иллюстрации Антона Ломаева
Недостатки
Это просто шедевр, который хочется рассматривать. Нацелены собрать всю серию книг с иллюстрациями этого чудесного художника.
Константин С.
26 Июня 2020
Качество бумаги:Отличное
Внешнее оформление:Превосходное
Подача материала:Очень увлекательная
Достоинства
Иллюстрации Антона Ломаева !!! Качество издания выше всяких похвал! Формат большой, 245x305. Обложка твердая, листы плотные мелованные.
Тема бродячего цирка иллюстратору близка. Так же тема встречается и в "Коте в сапогах", и позже в "Бом! Бом! Бом!" Иллюстрации Ломаева живут своей собственной жизнью, и рассказывают свою собственную историю. В данном...  Читать полностью
Достоинства
Иллюстрации и еще раз иллюстрации
Недостатки
Роскошная книга, просто рекомендую в каждую детскую библиотеку! Это самое лучшее издание, которое я видела! Иллюстрации просто бесподобны!!!
Дарья Щ.
23 Мая 2019
Достоинства
Замечательная книга, одна из лучших, на мой взгляд, у Ломаева. Иллюстрации не просто дополняют книгу, они ведут свой отдельный рассказ. Красная шапочка разыгрывается как театральная постановка бродячих комедиантов, а поэтому все "кровавые" подробности с поеданием бабуси со внучкой, и убийство волка - становятся не такими уж и страшными для ребенка....  Читать полностью
Достоинства
Твёрдая обложка. Мелованная бумага. Большой формат. Цена со скидкой. Иллюстрации лучшие к сказке.
Интересна интерпретация сказки в иллюстрациях Ломаева. Очень красочные, стилизованные, оригинальные и точные сюжеты. Приобрела только ради рисунков. Ребёнку читать одно удовольствие!
Александра
10 Апреля 2019
Покупала книгу себе, после получения сразу заказала вторую в подарок. Необыкновенный сказочный мир в иллюстрациях Ломаева. Текст упрощён, но при чтении ребёнку не надо ничего переделывать или убирать слова, как это часто бывает в современных книжках. Для трехлетнего ребёнка объема сказки достаточно.
Достоинства
Шикарные иллюстрации
Недостатки
Страницы тонковаты
Покупала книгу 3-х летке. Но когда ее только привезли перечитала сама - так меня впечатлили иллюстрации. Книга большая. Переплёт хороший. Иллюстрации представлены так, как будто в голод приезжает балаган с бродячими артистами и даёт представление для горожан. Очень интересная идея. Красная Шапочка примиленькая...  Читать полностью
Айжана А.
26 Июня 2019
Достоинства
Большой формат, иллюстрации, оригинальный текст
Недостатки
Не смотря на то, что у дочки (3года), уже есть эта сказка в простом оформлении, от этой книги в восторге, рассматривает, рассказывает, весь вечер только на неё и смотрела, утро тоже началось с Красной Шапочки, я сама в восторге. Спасибо за такое оформление и Озону за доставку и отличное состояние !
Петухова Нина
14 Июля 2019
Достоинства
Очень милая вышла книга! Иллюстрации понравились и мне и дочке!
Недостатки
Нет! Кроме того, что отдельные книги большого формата уже ставить некуда)
Оригинально придумано, как-будто сказка показана бродячим театром.
d
davidov anastasia
13 Июля 2019
Достоинства
Очень понравилась книга красивые иллюстрации Антона Ломаева