Цены падают на 3 дня раньше для Premium, осталось
Миллер Майкл
Манн, Иванов и Фербер
2013
Майкл Миллер

Отзывы о товаре YouTube для бизнеса. Эффективный маркетинг с помощью видео | Миллер Майкл

З
Зубарев Игорь
31 Августа 2013
Книга понравилась. По большей части она практическая. Если вы только начинаете свой путь на ютуб, то она будет интересна. Если вы уже бывалый ютубер, то чего то сильно нового и ценного в ней не найдете. 7 из 10
Данилова Анна
20 Апреля 2013
Очень полезная книга,легко читается,все доступно и понятно написано и помогают новичку научится пользоваться всеми функциями ютуба.Очень хорошая книга!
Вафлин Павел
25 Марта 2013
Ощущение, что книга написана человеком, который неделю назад освоил компьютер и теперь вдруг понял, что божеж ты мой, есть же еще и youtube.... для 2009 года может быть, прокатило бы , для тех, кто не особо слышал о youtube и имеет свой бизнес (если такие еще остались) - может быть, прокатило бы, но в остальном - абсолютно бесполезный никчемный пустой...  Читать полностью
Свиридов Артем
24 Декабря 2012
Ого.... бери и делай. Столько фишек
Как то раз, для эксперимента, я выложил пару роликов на YouTube. И стал замечать, что после этого часть новых клиентов находят мой сайт и приобретают товары, именно, после просмотра видео. Это было интересно. Но поскольку в вопросе создания видео, знаний у меня было мало. Я решил заняться этим вопросом чуть позже. К счастью мне порекомендовали эту...  Читать полностью
Хороший материал изложен , с практическими советами и описанием тонкостей работы с этим видео-инструментом-хостингом)))) но на мой взгляд книга не завершенная ,многие моменты не были освещены.
Об этом надо писать книги - да! Ютуб действительно творит чудеса, как ин интернет в целом. Все дело в няглядности и доступности. Будьте ближе к народу, и народ приблизится к вам, захочет иметь с вами дело и приобретать ваши товары.