Отзывы о товаре Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости (аудиокнига MP3 на 2 CD) | Талеб Нассим Николас

Айрат Фахриев
Достоинства
Для себя я выписал ряд тезисов заслуживающие внимание: • Между отсутствием доказательств и доказательством отсутствия большая разница; • фото ниже •
Наконец, я завершил чтение этого автора. На самом деле далась она мне сложновато, раза 3 или 4 я откладывал её после прочтения 150-200 стр. в течение двух месяцев. В любом случае считаю, что прочесть её нужно.
Быстров Дмитрий
Недостатки
Заказал эту книгу в озоне. Оказалась с перевернутой обложкой и задом наперед. Вроде мелочь, но не приятно.
Достоинства
Книга действительно полезна, так как надо как минимум знать про «черных лебедей», уметь их распознавать в своей жизни и понимать как снижать степень их влияния на нашу жизнь.
Книга не из серии «бери и пользуйся», но для общего развития. На мой взгляд, «must read» для современного человека. Жаль только, что Нассиму не удалось донести тот же смысл в меньшем количестве слов.
"Представьте себе индюшку, которую кормят каждый день. Каждый день кормежки будет укреплять птицу в убеждении, что в жизни существует общее правило: каждый день дружелюбные представители рода человеческого, заботящиеся о ее благе насыпают в кормушку зерно. Накануне Дня благодарения с индюшкой произойдет нечто неожиданное. Это нечто повлечет за собой...  Читать полностью
Достоинства
Книга - бесстселер! Сделала много закладок и периодически перечитываю. Твердый переплет.
Пришла без повреждений и брака. Заказом доволен
Достоинства
текст сильный.
Недостатки
Книга пришла с помятом углом, оплетка жёсткая, сломанная. Лицевая сторона, край порван, на фото видно. Ураковка, картонная коробка без повреждений. вывод напрашивается....
читал в инете, электронную версию. покупал в подарок, подарок НЕ удался!
Достоинства
Обложка отличная,как и сама книга.
Недостатки
Купила по совету папы,очень понравилась книга. Она большая,но читается с удовольствием. Открывает глаза на многие вещи. Советую!
Достоинства
Несколько цитат, которыми можно блеснуть где-то. Собственно всё.
Недостатки
Огромный нудный повторяющийся текст.
Прочла половину....дальше просто не хватило терпения. Обычно даже такие трудные книги дочитываю до конца в ожидании развязки и истинного смысла всего текста, но не в этот раз....Может и прочту когда-нибудь до конца и мнение изменится, кто знает...
Серкова Вера
Достоинства
Хороший шрифт, книжный запах, интересная книга
Книга, которая заставляет переосмыслить многие вещи. Рекомендую прочитать каждому.