Книга джунглей | Киплинг Редьярд Джозеф
2012
Редьярд Киплинг

Отзывы о товаре Книга джунглей | Киплинг Редьярд Джозеф

Наталия К.
Достоинства
Полное собрание, красивое оформление, приятно держать в руках
Эта книга-настоящий шедевр! Стоит своих денег. Полное собрание, включая стихи и песни, иллюстрации шикарные, просто восторг!
З
Замира Н.
Достоинства
Иллюстрации мне очень понравились. Бумага хорошего качества. Вообще вся серия Ингпена отличная
Недостатки
Достоинства
Прекрасная книга
Недостатки
Книга превзошла все ожидания. Формат очень удобен для чтения. Оформление просто великолепное (художник Роберт Ингпен). Произведения как проза, так и стихи. Займет достойное место в нашей детской библиотеке.
Виктория Б.
Достоинства
очень красивая книга! плотная бумага, шрифт и иллюстрации дополняют друг друга создавая эффект старого издания!
идеальная!
Анна К.
Достоинства
Книга красивая! Такую книгу приятно держать в руках.
Недостатки
Есть большой недостаток, Маугли всего 3 главы из 7. За что и ставлю 3 звезды. Могли бы указать данную информацию. Так как от такого издания ждёшь произведения полностью.
Собрала всю золотую коллекцию. Восторг! Эти книги скорее не для чтения, а для восхищения мастерством Роберта Ингпена.
Анна М.
Достоинства
Качество печати, плотные листы, иллюстрации Ингпена, золототая коллекция мировой литературы
Недостатки
Может для кого-то рисунки могут показаться мрачноватыми
Эта книга не для малышей, но и сама история уже для более осознанного возраста, рисунки Ингпена реалистичные, на мой вкус очень классная книга
Достоинства
Отличная книга, прекрасное содержание, шикарные иллюстрации.
Недостатки
Книга покупалась в подарок мальчику 6ти лет. Мульфильм про Маугли смотрел, а книги не было. Ребенку подарок понравился, теперь каждый вечер с родителями читают. Шрифт мелковат для детей, которые только учатся читать, здесь вышла промашка, потому что рассчитывала, что ребенок будет сам читать...  Читать полностью
давно хотели приобрести рассказы о Маугли, остановили выбор на этой книге и не пожалели. Рисунков вполне достаточно, они реалистичные, качество книги и страниц хорошее. Читать интересно, мальчишкам особенно
Рамазанова Галина
Достоинства
Красивые иллюстрации. Плотная бумага.
Недостатки
Ребенку хотелось книгу про животных- и вот она! Очень понравилась и мне и ребенку. У нас в магазине такая книга стоит на порядок выше. Поэтому порадовала еще и цена.