Premium доступ к безумной распродаже. На 3 дня раньше!
  3. Искусство и культура
2006
Дмитрий Кирсанов

Отзывы о товаре Веб-дизайн: книга Дмитрия Кирсанова | Кирсанов Дмитрий

Юрий
Достоинства
Подробное изложение web-дизайна.
Недостатки
Сложна для понимания тем, кто не в теме.
T
Taiellor
Достоинства
Классная книга для написания академических работ по истории веб-дизайна. Собственно для этого и покупалась.
Недостатки
Не учебник.
Не надо воспринимать ее как руководство. Это уже история.
Валерий
Веб меняется быстро, и многое из этой книги уже устарело. В свое время она была первая, но с тех пор вышло немало книг на русском по веб-дизайну. И все же эта книга заслуживает уважения. Да, технологии изменились и кое-какие даже устарели, но принципы дизайна остались. Композиция, шрифты, цвет, форма - все это осталось. По-прежнему актуальны вопросы...  Читать полностью
Ирина
Хотела вот заказать эту книгу. потом почитала отзывы и что вызвало наибольшее удивление: да, книга 2006 года издания - что уже морально устарело для индустрии web. посмотрите на даты размещения отзывов. как можно давать отзыв в 2002 году, если книгу издали в 2006 году??? или я чего-то не понимаю?
V
Vigo
для дизайна этого маловато, но изложенные идеи фундаментальны и хороши
Книга для школьников. Для истории можно почитать.
В своё время это была первая и единственная книга,которую мне посоветовали, для обучения и работы в сфере Веб-дизайна.Советовали как азбуку или библию.Чего желаю всем остальным.
Бессмертный Юрий
Если рассматривать изложенное лишь применительно к дизайну интернет-страниц, то, конечно многие моменты уже неактуальны. Однако книга просто необходима для понимания сути графического, информационного дизайна. Своего рода "Учебник минимализма в дизайне" Очень хорошая книга!
Книга только для тех, кто любит читать качественную литературу, остальным не советую.
Бобровский Сергей
Почитал отзывы - теперь очень хочу книгу. Бегу заказывать.