Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях | Эстес Кларисса Пинкола
Тип издания:
Отдельное издание
Тип:
Книга

Отзывы о товаре Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях | Эстес Кларисса Пинкола

Достоинства
Настольная книга
Прекрасные женщины и девушки, эта книга лучшее, что я читала из большого количества литературы, она не проста, она под готовность и состояние вашей души. У меня она стояла на полке 5 лет... И я ее не понимала. Спустя время, она в меня просто влилась- именно тогда, когда я ступила на путь жизни- жить сердцем и по сердцу. Она исцеляет...  Читать полностью
Достоинства
Единственная из книг, которую я читала больше одного раза. Каждый раз как в первый. Это похоже на колодец, на руку помощи, которую хватаешь в период упадка. Это спасение души
Достоинства
ЭТО НАСТОЯЩАЯ "БИБЛИЯ" ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!!!! НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ПОЗДНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!! ВСЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Недостатки
нет. Прекрасное издание
купила и подарила более 10 экземпляров близким людям. НЕ скрывайте знание и мудрость, будьте щедрыми!!!
Ломп Регина
Замечательная книга , многолетний труд автора .Наверное кому то будет тяжело с восприятием текста и пониманием текста , рекомендую прослушать сначала в аудио формате. Я в свою очередь , заслушала эту книгу до состояния НЕОБХОДИМО КУПИТЬ и проработать. Помогает раскрыть архетип Хранительницы.
Anastasia Karpova
Достоинства
Эту книгу должна прочитать каждая женщина. Самая глубокая и наполненная книга из прочитанных за последнее время. Разнесла на Заметки на полях. Однозначно буду перечитывать
Недостатки
Мелкий шрифт. большая, неудобно брать в дорогу
Anisimova Olga
Сейчас в книжных целые стеллажи с поп-психологией, пишут все кому не лень. Но это книга - совсем другое. Это глубокое философское произведение, не только о женщинах, но и о мужчинах, вообще об отношениях, любви, дружбе, прощении, обидах, понимании. О сознании и подсознании. В "Бегущей с волками" каждый найдет себя. Книга определенно помогает в поисках...  Читать полностью
Anastasia Karpova
Достоинства
Читаю взахлёб. Очень тонко написано и интересно.
Недостатки
Мелкий шрифт, в дорогу не взять - большая и жёсткая
Рекомендую к прочтению каждой женщине, найдите себя в персонажах сказок;)
Лилия
Достоинства
На озон самая дешевая цена
Долго искала эту книгу по приемлемой цене, и вот нашла. Очень качественное издание. Однако саму книгу никак не могу осилить. Зайдет не всем.
Лилия
Достоинства
👍
Недостатки
Отличная книга! Необходимо прочесть каждой девушке/женщине!
Достоинства
Хорошее оформление, книга очень интересная. Давно слышала об этой книге и наконец то приобрела. Каждая история заставляет подумать. Рада покупке.
Недостатки
Для меня нет