Морозильная камера NORD DF 256 WAP, объем 100 л, белый #1

Морозильная камера NORD DF 256 WAP, объем 100 л, белый

Оригинальный товар
Состояние товара:
Цвет: белый
О товаре
Перейти к описанию
Общий объем морозильной камеры, л
100
Мощность замораживания (кг/сут)
7
Годовое потребление, кВт ч/год
184
Размораживание
Класс энергопотребления
A+
Фото и видео покупателей
19 005 ₽ 50 539 ₽
Магазин
Подписаться
Завод NORD
Перейти
4.8
Чат
Заказы
179 K
О магазине
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации
Безопасен Это подтверждено документами из реестра Росаккредитации

Описание

Морозильник NORD DF 256 WAP объемом 100 литров и высоким классом энергоэффективности А+ подходит для быстрой и качественной заморозки, а также длительного хранения пищевых продуктов.

Морозильник белого цвета с черной интегрированной ручкой и продуманным внутренним пространством станет стильным и технологичным акцентом на вашей кухне.

Высота устройства 85 см. Компактные размеры позволяют легко установить морозильник в малогабаритных квартирах или на даче.

Для комфортного открытия и установки морозильника в удобном месте — дверь можно перенавесить с правой стороны на левую.

Устройство обеспечивает высокую производительность с мощностью замораживания до 7 кг в сутки. В случае отключения электричества, морозильник может автономно сохранять температуру до 10 часов. Данная модель имеет ручную систему оттаивания. Для поддержания гигиены и чистоты, а также бесперебойной работы и эффективного процесса охлаждения необходимо время от времени проводить ручное размораживание морозильника.

Морозильник имеет 3 выдвижных прозрачных ящика для размещения продуктов и форму для льда. Внутренняя поверхность модели имеет антибактериальное покрытие, которое предотвращает появление неприятных запахов и образование бактерий.

Гарантия на морозильник NORD — 2 года.

Комплектация

Инструкция с гарантийным талоном, форма для льда, корзина большая (2 шт.), корзина малая, пластина доводчика.

#морозильная_камера
#морозильная_камера_nordfrost
#морозильник
#морозилка
#морозильнаякамера
#мини_морозилка
#миниморозильник
#морозильниквертикальный
#морозильникбелый
#камераморозильная
#морозилкамаленькая
#морозилкабелая
Артикул
2514879081
Общий объем морозильной камеры, л
100
Мощность замораживания (кг/сут)
7
Годовое потребление, кВт ч/год
184
Размораживание
Ручное
Класс энергопотребления
A+
Автономное сохранение холода, ч
10
Макс. уровень шума, дБ
38
Количество камер
1
Климатический класс
N-ST +16°C / +38°C
Количество секций
1
Мин. температура, °С
-18°C
Открывание дверей
Вправо, Перевешиваемые двери
Вид компрессора
Классический
Тип
Морозильная камера
Цвет
Белый
Тип установки
Отдельностоящая
Тип охлаждения
Компрессорный
Количество компрессоров
1
Хладагент
R600A
Конструкция холодильника
Скрытые ручки
Особенности холодильника
Антибактериальное покрытие камеры
Системы защиты
Защита от перегрева
Индикатор температуры
Нет
Тип управления
Механическое
Установка морозильника
Вертикальная
Количество дверей
1
Количество полок
1
Материал полок
Пластик
Ширина, см
57.4
Глубина, см
57.4
Высота, см
85
Вес, кг
33.5
Партномер
NORD DF 256 WAP
Страна-изготовитель
Россия
Гарантия
2 года
Срок службы, лет
10
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Документы качества
Перейдите, чтобы посмотреть документы
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Н
Надежда З.
18 июня 2026
хорошо упаковано, когда слышала как гремит курьер на лестнице очень боялась что что-то сломается, но нет - всё ок, всё работает. морозит быстро, шум в пределах нормы, на удивление в эту малышку поместилось всё что хотела. считаю за эти деньги покупка огонь просто 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Х.
14 июня 2026
Вместимость:Хорошее
Поддержание температуры:Хорошее
Проверили сразу в пункте выдачи. Всё целое,без царапин и вмятин. Работает тихо, вместительная. Купила для заморозки фруктов,муссов и бентотортов. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда Д.
10 июня 2026
морозильная камера оч понравилась,дизайн,объем,пользуюсь третий день,оч выручила, так как холодильник нужно было разморозить,доставили своевременно, ребята культурные,тактичные,вежливые,все сработали на 5+,посмотрим как будет работать в дальнейшем,советую всем. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ч.
24 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
Отличная камера. Пользуюсь второй год. Для одного человека всегда есть фрукты на компотик. Свежий томатик для борща 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
23 мая 2026
Работает хорошо 👍 но с небольшим браком (вмятина на корпусе, на задней стенке🤷♀️ 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений П.
10 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
отличный аппарат, работает уже второй месяц, реально очень тихий! удобные три выдвижных лотка с прозрачным фасадом - видно, что внутри. Честный заявленный внутренний объем. Единственное, что улыбнуло так это радиатор белого цвета). Покупкой доволен, привезли прямо в квартиру 
Вам помог этот отзыв?
П
Прохорова Маргарита Ивановна
5 мая 2026
Вместимость:Хорошее
Поддержание температуры:Хорошее
покупайте не пожалеете!!! ни чем не хуже дорогих аналогов!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей
5 мая 2026
Отличная, тихая. Советую. 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
25 апреля 2026
хорошая морозилка 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
24 апреля 2026
морозильная камера работает, все нравится, звук работы почти не слышен, упаковка надежная, доставили раньше срока. всем спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Д.
25 июня 2026
Ужасно шумное 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда С.
22 июня 2026
Холодильник хороший,но в низу вмятина,что не много расстроила 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Л.
19 июня 2026
отличная камера,вот уже полгода без замечаний,не пожалела,что её выбрала,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
Ирина Г.
19 июня 2026
хорошая морозилка, работает год без нареканий 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дима Р.
19 июня 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Отличная камера! Бесшумно работает, оправдала все ожидания!!!! К покупке рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
18 июня 2026
Ужасное качество и брак. Единственный плюс и благодарность озону, что быстро одобрил возврат и курьер от озона также быстро приехал и забрал этот морозильник, уже через день. Морозильник пришел новый, сама упаковка в идеальном состоянии, но качество - это ужас. Если подробнее, то обнаружено следующее: 1. Щели на верхних задних углах, через которые торчит...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Валентина
10 июня 2026
К сожалению, полученный товар прибыл в неудовлетворительном состоянии. Обнаружены механические повреждения, такие как сломанная крышка и царапины на ней. Кроме того, охлаждающий контур располагался неправильно, что также свидетельствует о нарушении целостности упаковки при транспортировке. Подобные дефекты ставят под сомнение работоспособность устройства...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
9 июня 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Среднее
Все работает исправно. Доставили быстро и в целости 
Вам помог этот отзыв?
L
Lilia S.
7 июня 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Среднее
отзыв пишу спустя почти год использования морозильной камерой, нареканий нет, работает хорошо, не особо шумная. правда были не большие пове сзади возле колесков, вмятинка, и колесо завернулась,но на работу это ни как не повлияло 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор С.
5 июня 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
хороший морозильник, спасибо продавцу и производителю 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий В.
1 июня 2026
хорошая маразильная камера советую к покупке 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Ж.
29 мая 2026
Даже не ожидала что такая классная морозилка. Долго выбирали чтобы тихо работала. Работает вообще безшумно, я иногда даже прислушиваюсь. Огромное спасибо всем! Надеюсь что будет работать долго. 100 из 100!!! (Работает две недели) 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья И.
28 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
упаковка хорошая. Курьеры доставили все быстро и аккуратно внесли в квартиру. . пришёл без брака. пока работает, очень надеюсь что служить будет долго. Спасибо продавцу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
26 мая 2026
Морозилка пришла без видимых повреждений. Проверим в эксплуатации. Надеемся, что не разочаруемся. 
Вам помог этот отзыв?
Егор Винель
25 мая 2026
пришёл со сломанными ящиками 
Вам помог этот отзыв?
И
Ильназ Ш.
24 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Среднее
Работает,свою работу выполняет. Получил внутри почти в разобранном виде,пластиковый держатель самих охлаждающих трубок в самом верхнем отсеке валялось и трубки просто висели,могли в любой момент сломаться. А чем это грозило,я думаю многие понимают. Ремонт своими средствами или по гарантии,но потратив свои нервы. Звезду не снимаю,так как все обошлось...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ф.
18 мая 2026
Вместимость:Хорошее
Поддержание температуры:Хорошее
Очень хорошая морозильная камера.Морозит отлично и совершенно беззвучно работает и стильно выглядит 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Ф.
17 мая 2026
отличная камера рекомендую не пожалеете 
Вам помог этот отзыв?
Юрий Анатольевич
15 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
За первые полгода работы ни разу не выключал и не размораживал. Наледи почти нет. Храню корм для хищных птиц. Открываю каждый день. 
Вам помог этот отзыв?
И
Игорь П.
10 мая 2026
Всё работает, всё нравится. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна А.
9 мая 2026
Доставка без задержки,парень занёс и поставил куда надо, Морозилка супер🙌 Работает тихо, большие подоны. Холодильная Камера на колёсиках поэтому легко передвигается. всё отлично, правда с задний стороны где заканчивается решётка наклеена какая-то бумага и под ней вроде какое-то отверстие 🤭 Не знаю так должно быть??? Вроде бы заклеена отверстие какой...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
изменен 9 мая 2026
привезли целый нижний ящик не глубокий 
Вам помог этот отзыв?
Алексей Д.
9 мая 2026
Отличная морозилка, рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Л
Лена Ф.
8 мая 2026
Вместимость:Низкое
Поддержание температуры:Среднее
товар привезли ,с боку торчат герметики ,совсем свежие ,видно по фото , заново собирали видимо ,не советую брать такой товар ! 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Т.
7 мая 2026
получили морозилку ,доставка быстрая ,на 3 дня раньше получили,работает тихо,хорошая морозилка,но в описании на сайте указано на 100л а пришла на 80л за это сняла звезду 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария С.
6 мая 2026
отличная морозильная камера, доставка была быстрее срока. очень тихо работает. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Алексей З.
4 мая 2026
Поддержание температуры:Хорошее
все отлично 
Вам помог этот отзыв?
В
Василий В.
1 мая 2026
отличный морозильник пришёл вовремя без вмятин и царапин. 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван И.
30 апреля 2026
Хороший,не шумный.дизайн приятный Что еще сказать не знаю ) Морозит отлично 🤷♂️ 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга А.
28 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей Г.
26 апреля 2026
кидали как мячик ,в нутри камеры всё перевёрнуто,чарапины как снаружи так и внутри. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина С.
25 апреля 2026
Все хорошо, но работает громко, в спальне не установить 
Вам помог этот отзыв?
Руслан Д.
25 апреля 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
Камера работает отлично. Стоит она у меня в тераске. Выставил температуру нужную. Правда, чтобы угадать температуру пришлось градусник ложить. Мощность морозилки превышает мои потребности, -20 выставил не на полную мощность. Терморегулятор работает и зимой в морозы она спокойно стояла не включаясь, ждала потепления. Работает тихонько. За такие деньги...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
25 апреля 2026
Морозильная камера отличная работает беззвучно морозит хорошо спасибо продавцу рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Ю.
24 апреля 2026
в целом хорошая морозилка. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Л.
23 апреля 2026
Всё хорошо. Время покажет 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
22 апреля 2026
Морозилку долго хотела, сегодня получили ... проверяем на работоспособность, вроде морозит...( только как выставить холод нигде не указано) кнопку нашли а в какую сторону выставлять надо будет подумать! За час работы 🍅 замёрз...Надеемся наш Норд не подведет!!!! Спасибо Озону за доставку... 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Л.
22 апреля 2026
состояние отличное нет Ни единой царапины , включил, морозит, в начале вообще тише тихо работал потом чуть-чуть как будто конечно неприятно но терпимо вызывал холодильщика сказал что Компрессор работает нормально это что-то спускает система так издаёт такие звуки Так что двоякая впечатление 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
22 апреля 2026
Некачественный товар, сделан неаккуратно, сзади дырка, просто запенили, внизу имеется ржавчина- возврат 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Н.
21 апреля 2026
пока всё устраивает 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
21 апреля 2026
Вместимость:Среднее
Поддержание температуры:Хорошее
Привезли вечером, упаковка желает лучшего,по периметру гофтара,замотан полиэтиленом, в верхней и нижней пенопластовой подложки зияют две огромные, крошашиеся дыры.В итоге на верхней крышки две вмятины, но не критично, закрою жидким стеклом, видно не будет.Главное включила, работает,довольно тихо.Вообщем норм. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Л.
20 апреля 2026
отличная морозилка! 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Е.
19 апреля 2026
Камера пришла целая. Работает изумительно 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр С.
19 апреля 2026
написано что он 100 литров а на самом деле 80 литров пришел быстро хорошо упокован 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена П.
18 апреля 2026
Поддержание температуры:Хорошее
Вместимость:Хорошее
отличная морозилка, пришла раньше срока, всё целое, работает, морозит, гарантия на сколько подскажите? 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Ч.
изменен 18 апреля 2026
Отличная морозильная камера, доставили в целости, без дефектов, стильный дизайн, морозит хорошо, работает тихо. Пользуемся уже год, всё устраивает, не разу не пожалели, что приобрели. Рекомендуем к покупке! 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
17 апреля 2026
Привезли вовремя, занесли в квартиру морозильную камеру. Включили. Работает тихо! Нас все устраивает! Доставка шикарная! Будем надеяться, что товар, отличный 
Вам помог этот отзыв?
А
Анжела С.
17 апреля 2026
морозильная камера супер,единственный минус через 2 месяца сломалась дверка в верхнем ящике 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Б.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
17 апреля 2026
Хорошая морозилка, работает не шумно,стоит в спальне,вместительная,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1703
4 звезды
147
3 звезды
44
2 звезды
19
1 звезда
46
По оценке 304 покупателей
Поддержание температуры: хорошее
Вместимость: хорошее
Сначала полезные
Здравствуйте.Как часто рекомендуется размораживать морозильную камеру?
Имя скрыто
Лучший ответ
Завод NORD
22 апреля 2026
Добрый день! При ручной системе оттаивания следует отключать прибор для размораживания при образовании на полках или стенках морозильной камеры плотного снегового покрова толщиной более 5 мм (определяется визуально) или для проведения уборки и мытья. Оттаивать морозильную камеру с профилактической целью рекомендуется не реже одного раза в пять-шесть месяцев.
Вам помог этот ответ?
А где в Донецке можно купить по такой цене?
Анжелика Д.
Лучший ответ
Завод NORD
8 апреля 2026
Добрый день! На данный момент в Донецке офлайн-магазины с данным товаром отсутствуют. Вы можете оформить заказ через маркетплейс с доступной доставкой в Ваш регион. Рекомендуем уточнить условия доставки при оформлении заказа.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте подскажите пожалуйста морозилка должна на 3 работать чтобы было -18?
Ирина Сибилёва
Лучший ответ
Завод NORD
30 сентября 2025
Добрый день! В модели NORDFROST DF 256 BAP температура регулируется с помощью механического термостата, поэтому значения 1, 2, 3 не соответствуют строго заданным градусам. Это относительные уровни холода — итоговая температура внутри камеры зависит также от температуры в помещении, влажности, частоты открывания дверцы и загрузки. Ориентироваться можно так: 1 - умеренное охлаждение (если морозильник частично загружен и в прохладной комнате), 2 — стандартный режим хранения при -18 °C, 3 — усиленное замораживание (например, при загрузке свежих продуктов).
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Можно ли его встраивать?
Сергей Ф.
Лучший ответ
Завод NORD
10 октября 2024
Сергей Ф., добрый день! Порядок установки от производителя: при встраивании холодильного прибора в шкаф, в подготовленную нишу в стене или подобное место следует учесть: внутренняя глубина должна не менее чем на 20 мм превышать габаритную глубину холодильного прибора, внутренняя ширина - не менее, чем на 6 мм, внутренняя высота - не менее, чем на 4 мм.
Вам помог этот ответ?
Почему морозильная камера включается через каждые 12 минут
юрий л.
Завод NORD
16 октября 2024
Юрий Л., добрый день! Установите терморегулятор на среднее положение (если у вас 7 делений, то 3 или 4). Если у вас останутся вопросы, можно позвонить на горячую линию, указанную в сервисной книжке и на официальном сайте. С уважением, команда NORDFROST
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте производства, какой город,
Лариса П.
Завод NORD
17 сентября 2025
Добрый день. Россия, ДНР, г. Донецк, завод "ДОНФРОСТ".
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста потуценёному товару ,там одна вмятина с зади с низу? Гарантия на него идёт ? Так же как и на целый?
Юрий М.
Завод NORD
18 марта 2026
Добрый день! Причина уценки всегда указаны в карточке товара — они полностью соответствуют фактическому состоянию техники. Вся техника NORD, включая уценённые товары, проходит обязательный контроль качества и имеет официальную гарантию. Независимо от категории, мы стремимся обеспечить надёжность и работоспособность каждого устройства.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте а какие размеры у морозилки ?
Имя скрыто
Завод NORD
16 октября 2025
Здравствуйте. Размеры (ШхГхВ): 587*625*854 мм.
Вам помог этот ответ?
Завод NORD
15 октября 2025
Добрый день. Система оттаивания морозильной камеры — ручная.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста все три отделения морозильная камера или это холодильник с одной камерой ?
Алёна Ю.
Завод NORD
16 сентября 2025
Здравствуйте. Модель NORD NFR 85 CB — морозильная камера с тремя отделениями.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.