Долго выбирали из множества аэрогрилей и остановились на этой модели. Товар пришел быстро и хорошо запакован, аэрогриль довольно удобный кухонный прибор!
сразу стали использовать по назначению. Дополнительно купили чашу силиконовую. Готовим в основном всё при 180° , получается быстро и вкусно! Покупкой довольны !
Приехал в полной комплектации, коробка в полном порядке. Аэрогриль очень понравился, уже несколько раз готовили в нём. Картошка по-деревенски получается просто огонь, ножки тоже отлично, только время приготовления для них мы поняли примерно составляет минут 35 примерно.
Данную модель аэрогриля купила дочери студентке, тк не требуется большой объем. В работе показал себя отлично, можости хватает для приготовления мяса,картошки,курицы. Всё вкусно, интерфейс понятный и удобный. Купила себе такой же на дачу.Цвет отдельное вау.
классный небольшой аэрогриль. Пока не все блюда пробовал, но рыбу и картошку готовит отлично, да есть нюанс, что выходит немного конденсата с боку. Но не критично, за такую цену которую он вышел (2500) считаю все отлично.
Не прошло и года как чаша аэрогриля начала облазить под покрытием которое сходит веднеется ржавчина, пользовалась только деревянной лопаткой мыла мягкой сктороный губки, продавец в возврате отказал
Ржавчина за 8 месяцев — это не нарушение товарного вида и не механическое повреждение, а заводской брак покрытия (микропоры, плохая адгезия), из-за которого... Читать полностью
Обычно не пишу отзывы, но тут решила высказать. Аэрогриль получила 2 декабря и за пол года использования к функциями аэрогриля претензий нет, все функции работают исправно. Но к качеству покрытия вопросы есть. за пол года использования покрытие с решётки практически полностью облезло и на самой чаше начало вздуваться и облазить. Я конечно не ожидала... Читать полностью
До этого заказали приехал без решетки,перезаказали,прислали этот же но сверху положили решетку,однако без документации вообще!! Забрали конечно,но продавца не рекомендую!
Аэрогриль пришел в отличной упаковке - не пострадал ни в одном месте. Заводская упаковка, не вскрывалось никем до нас. Но не было инструкции к прибору, только гарантийный талон. Это странно, поскольку к таким аппаратам всегда идут инструкции. Скачала с интернета. Будем пробовать!
не смотря на то,что упаковка в не лучшем состоянии,товар работает прекрасно. мне аэрогриль очень понравился 👍.Огорчило,отсутствие книги рецептов,которая заявлена в описании товара 😔
мне понравилось на 2-3 человек очень удобно ,но с низу вообще не готовится надо переворачивать ,в этом не очень удобно ,а в целом быстро и надо просто приловчится ,просто выстовлять время и температуру по своему ,продавца рекомендую,
Отзывы о товаре 3281 Аэрогриль электрический ENDEVER AF-127, 4,5 л, с конвекцией, 7 автоматических программ, 1800 Вт