Покупал сначала жене в подарок. Спустя пол года купил маме в подарок. Аэрогриль очень хороший, вопросов и нареканий нет. Интуитивное понятное управление. С телефона управления нет, но и, мне кажется, не нужно) кухня чистая, аппарат красивый, чаша моется в микроволновке (если вообще загрязняется. Использую пергаментную форму - чистый кайф.)
Отзывы о товаре 4319 Аэрогриль Tefal Easy Fry & Grill XXL Inox EY801D15