Акустическая система Hi H1000A071A #1
Акустическая система Hi H1000A071A
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Музыкальный центр
Вид музыкального центра
Мощность, Вт
100
Интерфейсы
3.5 мм, 6.3 мм, RCA, USB
Цвет
Черный
Фото и видео покупателей
Товар закончился
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
Эльдорадо
Перейти
4.8
Чат
Заказы
410 K
О магазине
Другие предложения от продавцов на Ozon Россия
Перейти в магазин
34 отзыва
Описание
Акустическая система Hi H1000A071A снабжена двумя динамиками суммарной мощностью 100 Вт, вокруг которых расположена динамическая RGB-подсветка. Модель выполнена в черном пластиковом корпусе с панелью управления: можно регулировать громкость композиций, менять частотные характеристики, ставить воспроизведение на паузу и переключать треки. Для удаленного управления в комплект включен пульт ДУ. Устройство может воспроизводить частоты от 60 Гц до 18 кГц при сопротивлении 10 Вт.
Колонка позволяет воспроизводить музыку с флеш-карты через порт USB 2.0 Type-A, с плеера или смартфона через вход 3,5 мм и Bluetooth, с карты памяти формата microSD. Для подключения микрофона используется отдельный разъем 6,3 мм.
Комплектация
Пульт ДУ
Артикул
Тип
Музыкальный центр
Вид музыкального центра
Мидисистема
Мощность, Вт
100
Интерфейсы
3.5 мм, 6.3 мм, RCA, USB