Неплохое средство. Вместе с сывороткой использую. Не сказать, что это прям чудо средство, но по крайней мере приятно использовать и прищей и правда стало меньше, а тон кожи ровнее. Появляются прыщики точечно, но зато не скоплениями. Нужно обязательно использовать хороший крем.
Отзывы о товаре 2333 ART&FACT. / Тоник для лица от прыщей, акне и постакне для проблемной кожи с глюконолактоном PHA-кислотой и маслом чайного дерева, 150 мл